Перейти к содержанию

PERFECT

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PERFECT

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03/21/1986

Контакты

  • ICQ
    414203057

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Михаил, сидения получаются очень красивые. Знаю , что у вас получатся идеально похожими . Жду оба готовых с нетерпением. Успехов в постройке , великолепный ВИП !!!
  2. Парни , помогите, пожалуйста, найти красочку ... Хотелось бы приобрести эмаль фисташкового цвета в аэрозольном баллоне . У Тамии не нашёл похожего (может плохо смотрел). Есть ли какие варианты ??? Женя, может быть у тебя в малярке колористы могут намешать и наполнить баллон-другой ? За ранее спасибо !
  3. Продано. По всем вопросам в ЛС
  4. Почему я не шокирован? может быть от того, Михаил, что ты вовсе не рядовой моделист ? ))) Женя , я хотел бы обменять кит Корветта на 5 т.р.
  5. Можно поторговаться кому сколько не жалко или кто на сколько оценивает ))) В любом случае прошу принять во внимание : CHEVROLET CORVETTE 1985 от MONOGRAM в масштабе 1:8. - упомяну лишь , что этот ультра-редкий и раритетный кит довольно сложно найти в США , но нам удалось . Парочка шокирующих цифр для рядового моделиста: - кит произведён в 1984 году - длина готового автомобиля 55,4 см - стоимость в России от 10т.р.
  6. Фотоаппарт конечно искажает немного, но цвет на фото ближе к правде нежели другие картинки ))) Кстати, мужики, раз тема про 1:8 и Победу, никто не хочет продолжить моделировать в этом масштабе ? Надо куда-нибудь пристроить вот это чудо :
  7. Ну это лучший вариант как и подписка т.к. не везде продают по рекомендованным ценам. К примеру у меня долго не было возможности покупать по рекомендованным ценам и я брал по 315р. обычные номера , а с крупными деталями стоимость доходит до 710р. за штуку.. Тут совсем другая цена получается . Думаю, что лучший вариант оформлять подписку или заказывать через озон ( получается по номиналу) , правда из минусов тогда - придётся ждать.
  8. Да, какова ? Кто-нибудь считал ? ))))))))))))))
  9. Победа собрана на 65 номеров.
  10. Штука крутая, но не дороже западных "аналогов" )))
  11. Собираю этапами когда подкапливается 10-15 номеров)))
  12. Доброго дня, уважаемые моделисты и коллекционеры ! Парни, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого отдельно кузова на продажу вот таких моделей: 1) Subaru Impreza WRC b22 от Tamiya 2) Subaru Impreza WRC 2001 от Tamiya Если кто-нибудь знает где можно было бы приобрести - я был бы очень благодарен. Причина: друг запорол оба кузова без возможности восстановления и очень хочет реабилитироваться ))
  13. Я так понимаю , что у автора темы ещё и самого кита нет . Так что его наличие тоже может быть критерием отбора строителя т.к. не везде есть эти Марки ...
×
×
  • Создать...