Перейти к содержанию

ХI-я выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Ну и редиски вы :za_da_va_la:

На это есть объективные причины. :) Я бы с удовольствием. Модель очень и очень впечатляет. Причем, по фото этого не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо за отчет! У меня 2 вопроса, какая краска использовалась на зеленой ламбо? И может не совсем тактичный вопрос. Кто в призерах? :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, спасибо за отчет! У меня 2 вопроса, какая краска использовалась на зеленой ламбо? И может не совсем тактичный вопрос. Кто в призерах? :smu:sche_nie:

В призерах аж 5 человек, если считать с юниорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, спасибо за отчет! У меня 2 вопроса, какая краска использовалась на зеленой ламбо? И может не совсем тактичный вопрос. Кто в призерах? :smu:sche_nie:

Не за что. :)

Зеленая Ламбо не моя. Но со слов автора там использовалась 2К краска Zero с оригинальным цветом Ламбо. То есть там два флакона: зеланая база и перламутр.

Среди взрослых было четыре призера. :) Например, я, как один из судей, не смог две модели распределить на первые два места. Это желтая Ламбо и тот шикарный СЛС. В общем, обе они на первом месте оказались.

Фрайлайнер занял второе место. Ну а я со своим красным СЛС скромно расположился на третьем.

У детей все было намного проще. Было всего три модели: черный 350Z, желтый DAF и машинка из м/ф "Тачки". Так что тут все было очевидно. :) Машинка из Тачек - это несерьезно.

Ну а Костя обещал исправиться. Косяки с ДАФом осознал, русский язык подучил и т.д. Да, Костя (ака TOREDO)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну а Костя обещал исправиться. Косяки с ДАФом осознал, русский язык подучил и т.д. Да, Костя (ака TOREDO)? :)

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...