Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток вам, уважаемые коллеги :) Разбирая фотографии, решил все таки поделиться моим билдом хонды с2000, засветившимся уже вконтакте :D Ну вобщем выношу на суд :smu:sche_nie:

dsc1337o.jpg

dsc1336f.jpg

dsc1335zu.jpg

dsc1332u.jpg

dsc1314w.jpg

и немного фотошопа :)

nwakusxk9fw.jpg

lqcz2qr0nnw.jpg

xio0imznccuxy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась схема покраски. Черный кузов, черные сердцевины дисков в сочетании с красными полками и красным салоном. Класс! Сидит правда высоковато, на мой взгляд. Собрана аккуратно, только при фотографировании следовало бы протереть модель немного, а то отпечатки пальцев на бортах очень уж видны :)

Покрашена в черный металлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий. А с пальцами- эт целая эпопея была. Крутили много, и уже потом только заметили :D еще именно на примере этой модели я задолбался бороться с отпечатками. Очень уж хорошо они видны на черном :D ну с посадкой- это дело вкуса. Я не сильный любитель стенса, поэтому сделал ее со стоковой высотой подвески. А цвет- да, черный металлик. То, что осталось от покраски обвесов настоящей машины, решил, как эксперимент, заколхозить на перекраску кузова этой хонды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перед можно было и опустить, он ненормально высок.

Колеса ей совсем не идут. Еще по колесам - если уж поленился их красить, то хоть бы болты выделил.

Покраска очень хорошая, а чтобы избежать в будущем отпечатков на фотографиях - советую пользоваться перчаткой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий :) По поводу колес- мне очень нравилась идея с2000 именно на черно-красных BBS и с красными шильдами. А про покраску- я думал над окрашиванием дисков, но в итоге пришел к выводу, что раз красный цвет обода нравится, а имеющиеся в наличии красные цвета нет, то в итоге только закрыл в лак. А с передом- даже затрудняюсь сказать как так получилось, так как подвеска без изменений собиралась. Может быть просто передняя арка чуть чуть пустоватой кажется, так как колеса слегка меньше стоковых. А совет с перчаткой приму на вооружение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось. Последняя фотка стремная :D чвак и труды на смарку :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...