Перейти к содержанию

Subaru impreza WRC 2001 (BEDMEDb feat. Makinen_SWRT)


Рекомендуемые сообщения

Если акрил, то попробовать его аккуратно водой смыть, что бы декали не пострадали.

Тамиевский акрил водой не смывается...

Что б деки не пострадали,только спирт...

Смывал сам:) особенно если он недавно нанесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой лак кисточкой клал, вполне прилично получается. Может стоит попробовать сверху кистью нанести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

A64FX

Alex67

Парни, спасибо за советы. Честно, я попробовал все, но результат не совсем тот, который хотелось. Все будет видно на следующих фото.

DOZA

я бы с радостью положил лак кисточкой. Но мои прошлые випы ясно показывают, что я и кисточки - вещи очень хреново совместимые :D Так что я лучше аэром.

Ну, после ответов, можно продолжить. Всем здравствовать. На сегодня фото процесса нет. Есть итоговая фотосессия собранного кокпита. Не бейте только. Были объективные причины не фотографировать. Итак:

-имеем собранный салон

b7a76390dddd.jpg

53e6942d7694.jpg

На этом фото видно, к чему привели попытки убрать "молочную пыль". Декаль ремня немного содрал. Белесый налет вытереть получилось не везде. Матовой поверхности добиться не особо получилось. Да, потертости на руле уже увидел, исправлю в ближайшее время :-ok-::-ok-::-ok-:

Общий план

0a7e96d29d8f.jpg

Вроде неплохо так смотрится (для меня). Следов от прессформ на каркасе не видно.

Еще один общий план с другого ракурса.

f234a46fe0cb.jpg

С Makinen_SWRT решили, что закроем "порванные" ремни стенограммой трассы. Ну или, в конце концов, штурман прикроет свои пакости шлемом, оставив его на сиденье.

Ну и последнее на сегодня

b43258483407.jpg

На фото видно сразу неудачу в стыке консолей. Да, фотографии гораздо лучше открывают косяки :facepalm: Ну и в "колодцы" с приборами просится лак - добавим.

На сегодня все. Впереди шлема и кузовные работы. Главное не забыть, что я собрался делать метки на резине. И еще хочу задать вопрос - кто как красит субаровские кузова? Я имею ввиду, приклеивать ли сразу антикрылья и воздухозаборники на капот и крышу до покраски или красить все отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, стенограмму я тебе в выходные привезу. Как уже говорил, что арки классно вышли. Если не брать немного неудавшийся переход с серого на чёрный на торпеде и странного x-18, который матовым отдаёт, то это твой лучший салон, и вдвойне приятней, что он раллийный!! Зря конечно, что отказался от ремней. Давай не подкачай с кузовом. Попробуй антикрыло отдельно красить от кузова парой слоёв, а потом уже приклеишь его и выровнишь цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...