Перейти к содержанию

Как сделать "смывку" на двигателе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Как сделать "смывку" на двигателе ????

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Как сделать "смывку" на двигателе ????

Заранее спасибо.

Сложно заглянуть в соседнюю тему?

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2755

"Смывка" - художественный прием, состоящий в том, чтобы нанести краску в углубления рельефа. Применяется для выделения на общем фоне отдельных элементов, без применения "смывки" заметных незначительно. Суть приема состоит в нанесении на поверхность обрабатываемой детали очень жидко разведенной краски (как правило, более темного тона, чем основной цвет) с последующим, после некоторого подсыхания, вытиранием излишков. Наилучший эффект достигается при обработке "смывкой" деталей, окрашенных глянцевой краской. Краска, используемая при смывке, не должна быть одного типа (состава) с краской базового покрытия и не должна растворять либо повреждать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще могу предложить 2 варианта альтернативных :) 1. Черная гуашь или акварель 2. Клир Tamiya Smoke, я лично пользуюсь "смоки" дает эффект потекшего масла и грязи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще могу предложить 2 варианта альтернативных :) 1. Черная гуашь или акварель 2. Клир Tamiya Smoke, я лично пользуюсь "смоки" дает эффект потекшего масла и грязи :D

Вот это более интересно и про смоук специально для этого его заказал. И для смывки какой лучше взять смоук акрил или эмаль???И какие есть способы сделать днище реалистичней ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Как сделать "смывку" на двигателе ????

Заранее спасибо.

А в названии темы кто будет исправлять ту же ошибку!?!? :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...