Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы-zvizdar и Sachs-попробую их использовать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имея под ругой суперклей, затачивал стержень от литника (делал площадь контакта меньше) и клеил обычным модельным клеем к неакрашиваемой части детали. Держиться отлично, кот проверял :D . А потом аккуратно ломаешь в этом месте, ну и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Покрасил кузов, но пока что без лака, и многих мелочей, как раз об этом и хотел узнать.Лак я купил ts13-на сколько хватает одной 100мл баночки?А так же хочу узнать по поводу полироли-как я понимаю ее нужно наносить уже на покрытую лаком модель. Вопрос:можно ли использовать автомобильную полироль, или для мебели, если да, то какую лучше? а то они есть тоже и в виде спрея,и жидкие и тд. И что такое БМФ--многие випы читал,используют БМФ,красиво получается(думаю что будет лучше чем просто хромом задуть)хочу тоже попробовать выделить рамки на ноздрях.

Ну и немного фото покрашеного кузова:

c0849d54be8f.jpg

bd538406f8e9.jpg

6969afdb8da3.jpg

29d55a130c54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TS-13 на пару моделей хватит точно. Главное только не заливать модель что-бы капало - краску разъест.

С полиролями подсказать точно не могу, но автомобильные использовать конечно можно. Полировать естественно нужно уже высохший лак. Именно высохший лак.

БМФ это такая фольга, очень тонкая и самоклеющаяся.

Какая-то она к Вас неаккуратная, грязь на решетках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TS-13 на пару моделей хватит точно. Главное только не заливать модель что-бы капало - краску разъест.

С полиролями подсказать точно не могу, но автомобильные использовать конечно можно. Полировать естественно нужно уже высохший лак. Именно высохший лак.

БМФ это такая фольга, очень тонкая и самоклеющаяся.

Какая-то она к Вас неаккуратная, грязь на решетках...

На решетках просто остатки краски,фото сразу после покраски,так что не все убрал,в данный момент там все чисто :) все равно решетки будут черными,просто пока что не успел купить черную краску,так что все еще не один раз уберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...