Перейти к содержанию

Toyota Aristo 161 Diablo


Рекомендуемые сообщения

Что-то уж сильно большой развал. Колеса бы побольше, а то такое ощущение, что они теряются в арках. Покрашено круто, но что с задними фарами? Сильно жирно обвел? В общем, честно говоря мне не очень понравилось, хотя аристы в этом кузове обожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня всегда интересовало, сколько ходит комплект резины при таком развале?

Столько же, сколько и при обычном :) Почему она должна изнашиваться как-то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, а вот и нет. Съедает резину. Можем во флейме подискутировать :)

Схождение решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то уж сильно большой развал. Колеса бы побольше, а то такое ощущение, что они теряются в арках. Покрашено круто, но что с задними фарами? Сильно жирно обвел? В общем, честно говоря мне не очень понравилось, хотя аристы в этом кузове обожаю.

Гнался за "низкостью" , отсюда развал и колеса. Ну колеса мне просто нравятся на ней . Теряются в арках передние, но это уже из за подвески в ките. Покрашено так себе :mi_ga_et: Задние фары вроде по граням обвел, ну чутка на одной дальше залез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал очередной срач.

agent_kamikaze, все правильно! :-ok-:

DOZA, впредь, выбирай выражения по-мягче. :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Наверно мне показалось, поскольку никто не сказал, но остекление очень глубоко в кузове сидит, фары выглядят "мертво" и обводка не ровная, про уплотнители и наружную отделку говорили(все одним цветом), шелкография заднего стекла не ровная.

Покрашена машинка здорово, по поводу развала я к любителям не отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...