Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Вот уже как пол года на форуме просматриваю випы,учусь чему то,и подумал,а почему бы и мне не завести ВИП в новичках?Нужно когда то начинать.

Итак,собирать буду Volkswagen 1300 Beetle.В планах красивый и качественный сток,может небольшие доработки.По цвету планируется TS-46,песочный матовый.

Литники выкладывать не вижу смысла,ибо кит довольно таки известный.В общем,буду рад советам,подсказкам.

Начнем:

С кузова удалены стыки пресформ,прорезана расшивка,загрунтован.

d36d6667bcb9.jpg

5097715366ad.jpg

Также были загрунтованы литники,капот,багажник,по ним позже пройдусь 2500-ой шкуркой,как и по кузову.

7164797c8fc7.jpg

Порадавали металостикеры.В общем,пока на этом все.Спасибо за внимание :)

6514c6cc1892.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично бы мне было очень интересно взглянуть на литники.

Удачи с новым проектом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарная машина, удачи в сборке :a_g_a:

И больше света на фото, ну пожалуйста. :fo_tik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легендарная машина, удачи в сборке :a_g_a:

И больше света на фото, ну пожалуйста. :fo_tik:

Спасибо!Да,свет это проблема,в следующий раз все будет :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали с литников надо снимать перед грунтовкой. Иначе, например, движок - ты его загрунтовал, отрезал, склеил, и что дальше? Шов, который надо шпаклевать и снова грунтовать. Да и швы от стыков прессформ нигде не убраны, и утяжины с толкателями я более чем уверен, что присутствуют... В общем, мартышкин труд получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамия?

Я бы красил в глянец схожего цвета, матовый все же не для сток классики, да и для первого опыта не шибко удачная затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамия?

Я бы красил в глянец схожего цвета, матовый все же не для сток классики, да и для первого опыта не шибко удачная затея.

Опыт то не первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит интересный и хорош в сборке,Сам такую собирал,правда салон готов кузов покрашет и всё так и не закончил, Удачи в постройке,будет интересно посмотреть на результат.Если ,что инфы у меня по этому жуку много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кит интересный и хорош в сборке,Сам такую собирал,правда салон готов кузов покрашет и всё так и не закончил, Удачи в постройке,будет интересно посмотреть на результат.Если ,что инфы у меня по этому жуку много.

Спасибо.Буду обращться если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...