Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличная статья. :co_ol:

Вот только, что я знаю про Шесть-Четыре (Six-Four- именно так называет импалу 64 года черная братва), так это то, что свою популярность у строителей лоурайдеров и любовь бандюганов она получила благодаря очень жесткой раме, которая позволяла машине спокойно ездить на трех колесах, как это делают реальные игроки и прыгать во время движение, не заботясь о том, что рама треснет или ее перекосит под нагрузкой

И именно из-за того, что у импалы невероятно жесткая рама, в штатах на импалах запрещено учавствовать в demolition derby (гонках на выживание).

В спойлере моя фотка из трамвайчика в Сан-Франциско :men:

y_91ced440_zpsf32db677.jpg

"I put gold daytonas on that cherry six-four" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошел до статьи (вот я и работаю :) ) Очень понравилось. У нас в стране все как-то скромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в стране все как-то скромнее.

Если на протяжении столетий грабить и геноцидить практически весь остальной мир, тогда да, можно жить хорошо (в смысле- "задница в тепле"(ц.)) и хреновнёй пострадать- большие колёса- маленькие колёса, на брюхо машину посадить- поднять на второй этаж, ну и так далее... Это если кратко про "скромность" и "нескромность" :) .

Off: Если интересно, почитайте, чем приходилось заниматься "у нас в стране" в те времена, да практически на протяжении всей истории-

Жила-была ракета.

И звали ракету Р-36. Ну или если быть точными — «изделие 8К67». Правда, американцы почему-то предпочитали называть её SS-9 и придумали её даже имя собственное — Scarp, что в переводе означало «Крутой склон».

Не в плане «крутой», как яйцо и не в плане «крутой», как писали во время «революции собственников» в лихие 1990-е: «крутой новый русский Н-сков нажрался водки и захлебнулся в собственной рвоте».

Просто крутой. Ну, отвесный такой, труднопроходимый и неудобный склон.

Ракета эта была очень важным шагом СССР в деле обретения своей цивилизационной свободы. Всё дело в том, что в глобальном противостоянии с США (а ведь хотели смять, хотели, даже планы все опубликованы — где, когда и сколько хотели бомбить) у СССР была очень неприятная ахиллесова пята.

США мог атаковать СССР с десятка направлений и с очень близких к территории СССР баз, в то время, как у СССР вообще практически кроме Кубы рядом с США ничего и не было.

Полностью здесь.

Так что, не до лоурайдеров нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...