Перейти к содержанию

Новый обзор Toyota Chaser JZX 100 Aero Ver.


Рекомендуемые сообщения

Поучу фотографировать))) Обзор в принципе нормальный, но смущают фотографии, во первых они в большинстве своём не в фокусе, во вторых причина этого в том, что фотоаппарат не видит белые детали на белом фоне, вот и не в фокусе всё. Для белых деталей, да и моделей тоже, подойдёт тёмный фон, для тёмных деталей, светлый фон итд. Попробуй переделать фотки и перезалить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот обзор и то лучше http://www.drive2.ru/users/myth/blog/849678/

Думаю Андрей aka Myth не обидется wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что бросаеться в глаза - отсутствие пробелов после знаков препинания. Это так сложно днлать или фишка автора? Мое мнение - это неграмотность.

Второе - сперва ответ на вопрос, а потом сам вопрос. Про бампер и кузов. На примере того же TRD было подмечено, что разница в переднем бампере. Т.е. вывод следует - унификация. Кузов общий, бампера разные. Такое сплошь и рядом, у многих производителей. Да и оснастка будет сложнее и дороже, если так заморачиваться.

Alex67

Алексей, автор приведенного обзора поднял планку так высоко, что большинство обзоров не проходит по таким критерия. Но стремиться нужно

чет я пожалел о сделанном. Все тут такие умные,все наверно юристы и адвокаты?

Прежде чем это писать, стоило ознакомиться с профилем. Никаких упоминай Закона там нет.

Вот этот обзор и то лучше http://www.drive2.ru/users/myth/blog/849678/

Думаю Андрей aka Myth не обидется wink

У Андрея много фото обзоров, находил там интересующие меня киты. Информации было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...