Перейти к содержанию

Nissan Skyline BNR32 [Конкурс SC] "Заведи мотор!"


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то смог отснять модель, с новогодними праздниками нет времени совершенно,и как всегда все в самый последний момент. Для себя я уже одержал маленькую победу, во-первых закончил в срок, во-вторых это моя первая законченная модель за 1.5 года!!!

Вобщем вот, косяки конечно есть, но в целом считаю что вышла неплохая модель, в последующем может только все же обтяну капот карбоном, как и хотел.

178961313.jpg

178961314.jpg

178961315.jpg

178961316.jpg

178961317.jpg

178961318.jpg

178961319.jpg

178961321.jpg

178961323.jpg

178961324.jpg

178517447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не скромничать и сделать более крупные планы на фото smile

У меня лично ощущение дежавю, где-то я уже это видел, многие собирали в такой же цветовой схеме. Почти все собранные модели я видел в ВК. Конкретно эта модель мне нравится, чувствуется, что на форуме совсем иной уровень сборки и отношения к этому. И это все не на словах, а на деле. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением и с личной победой! Я тоже за 1.5 года не закончил ни одной модели.

Модель достойная. Понравился образ (цвет кузова, диски).

Вот только фотосет не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выбор цвета чем то и обусловлен наличием множества похожих моделей у других ребят, считаю, что это на ряду с белым самый выигрышный цвет для r32. Отснял больше 100фот, и при крупных планах фотоаппарат не может нормально сфокусироваться, поэтому так, скажем так и не смог сфотографировать салон через стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично ощущение дежавю, где-то я уже это видел

Не у тебя одного. Где-то я уже видел синий р32 на ББС-ах, но непомню где cry

В целом могу сказать, что модель мне понравилась. Только вот двигатель как-то не естественно грязноват получился, а в остальном неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...