Перейти к содержанию

Toyota Celsior UCF11 [Group Build] Toyota RWD Battle


Рекомендуемые сообщения

Хорош гус))

да, черный цвет - это большй геморрой))) сужу поличному опыту с фордом 1946 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ещё какой геморрой..на нем всё видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что заднее правое колесо не ровно стоит и спереди кажется колеса сильно в арки утоплены. Может просто фото такие?! :nez-nayu:

А в целом мне нравится, клиренс то что надо :co_ol:

Давай салон делай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, сам от него тащусь))

Валер, с колесом и правда пока беда. Косяк кита с подвеской, что они получаются с диким развалом, но это подправлю :) А так колеса сидят ровно резиной по крылу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это беда у всех ВИП-авто :( . На сколько мне известно, там есть спец. проставки, что бы делать развал, так вот если их не ставить развал исчезнет, но колеса уйдут в арки. Пробовал на чайзере так сделать - запоганил подвеску :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. там не проставки, там просто привода и рычаги длинные..поэтому там вставало, подрежу немного и всё ок будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Иногда они возвращаются, да да)))

Прогресс конечно не очень большой, но тем не менее-первый опыт укладки на пол ковра из бархатной бумаги, да еще покраска его в нужный цвет)

image.jpg

А тем временем кузов был перекрашен и даже пару раз локально подкрашен переходом, но об этом чуть позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится здорово. Укладывал одним куском или частями? Вроде на фото стыков не видно. Как обклеивал центральный тоннель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Саш, клеил из 3х частей: тоннель отдельно, правая и левая части отдельно. Предварительно лекала из бумаги сделал. А стыков не видно, наверное потому что немного внахлест вышло там, да еще и красил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бумага? Обычная бархатная? Просто приклеил и все? Я как-то читал, что бумагу отмачивают и снимают нижние слои, что бы она лучше облегала кривые поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самоклеящаяся бархатная бумага) Ничего не вымачивал, просто на супер клей посадил... Она довольно таки тонкая и хорошо гнется для огибания плоскостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifter-D1, нет, с аэрографа) Хотя с баллончика тоже, думаю, можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...