Перейти к содержанию

Полная Электрификация Ваз 2101 1/18 IST Models


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую в моей теме, хочу поделиться с вами своим хобби а именно делать коллекционные модели более реалестичными путем установки электропакетов.

Ранее я уже показывал 2 модели ВАЗ 2101 IST Models в 1/18 масштабе с электропакетами, но в этой версии я попытался реализовать максимум приближенности к оригиналу сделав рабочу приборную панель и рабочие индикаторы

индикаторы отображают режим ручника поднят или опущен — это сопровождаеться миганием лампочки на индикаторе таким же образом сделаны индикаторы ближнего / дальнего света и сигнала поворотов, см видео там все наглядно видно, ну и добавлю несколько фоточек

http://vk.com/video16439444_167926980

DSC_0275.jpgDSC_0276.jpgDSC_0277.jpgDSC_0280.jpgDSC_0282.jpgDSC_0283.jpgDSC_0284.jpgDSC_0285.jpgDSC_0287.jpgDSC_0291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделав рабочу приборную панель и рабочие индикаторы

А где фото этих достопримечательностей?

Подсветка номера и задние фонари получились слишком яркими. В подсветку наверно надо было резистор покрупнее впаять, а для задних фонарей использовать светодиоды старого образца либо отечественные - они не настолько яркие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделав рабочу приборную панель и рабочие индикаторы

А где фото этих достопримечательностей?

Подсветка номера и задние фонари получились слишком яркими. В подсветку наверно надо было резистор покрупнее впаять, а для задних фонарей использовать светодиоды старого образца либо отечественные - они не настолько яркие.

Выше есть видео где все описываеться, по поводу яркости так все нормально, все светодиоды забугорные, и без обид, прежде чем критиковать чью то работу необходимо самому уметь делать эту работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем критиковать чью то работу необходимо самому уметь делать эту работу

Лучшая защита - это нападение?

То что у меня нет ни одной электрифицированной модели не значит что я в электричестве не рублю. У меня за плечами работа в конструкторском бюро, разработка и наладка пускового оборудования для фейерверков, а на данный момент - работа в электроиспытательной лаборатории.

Так что давайте не будем переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и без обид, прежде чем критиковать чью то работу необходимо самому уметь делать эту работу

Тогда я имею право, и я согласен с HEMI_8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, там не так всё не так ярко как на фото. На видео всё выглядит лучше. Сразу не посмотрел потому что был в деревне, а там инет крайне медленный.

Вопрос к автору - почему при включении габаритов на панели загорается синий, а не зелёный, огонёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 2101 не было аварийки. :men:

Да и поворотники передние "белого стекла" были :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 2101 не было аварийки. :men:

Так он об этом в видео сказал. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...