Перейти к содержанию

Аккуратней с этим товарищем - trolll87


Рекомендуемые сообщения

Не совершайте никаких сделок с этим человеком . Он получил деньги за киты , написал какую-то чушь про блокировку кошелька и пропал . Игнорит неделю , так что , я думаю , что это кидала. Вот уж где не ожидал встретить таких экземпляров , так это на форуме моделистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тема где его? что продавал?

Тема была моя про покупку американцев , он в личку отписался с предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с ним связывался. Потерял 500 рублей предоплаты. К сожалению так и не собрался заявить на него.

Приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже с ним связывался. Потерял 500 рублей предоплаты. К сожалению так и не собрался заявить на него.

Приношу свои извинения.

Если я не первый , значит всё понятно. И т.к. вынесли в паблик , то это быдло скоро под другим ником зарегается , так что имейте ввиду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к теме. Человек под этим же ником пытался "впарить" мне обвес от чайзера. При этом он не хотел делать фотографии посылки и отказал в отправке наложенным платежом, сославшись на то, что улетает в отпуск...оплату просил сделать на веб мани или киви. Хорошо, что я с ним не связался :men:

P.S. Очень огорчает присутствие таких людей на этом форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , я предлагаю быть смелее и как можно раньше информировать о случаях кидка или попытки , чтобы остальные смогли избежать этой участи . Я то думал , что это единичный случай , а раз это уже система , то надо какие-то действия предпринять во избежание повторения , особенно учитывая то что это существо тут с февраля функционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги , я предлагаю быть смелее и как можно раньше информировать о случаях кидка или попытки , чтобы остальные смогли избежать этой участи . Я то думал , что это единичный случай , а раз это уже система , то надо какие-то действия предпринять во избежание повторения .

Поддерживаю :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы такого рода нужно создавать не во флейме, а в барахолке.

Никто не будет перечитывать весь форум, чтобы найти отзывы или инфо про кидалу. В итоге полезность темы в этом разделе нулевая.

Либо хотя бы в теме отзывов оставлять ссылку и краткую инфо о кидале.

надо какие-то действия предпринять во избежание повторения
Для начала кроме ника нужно сразу светить данные карты, кошельков и адреса кидалы. А потом уже милиция и прочее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы такого рода нужно создавать не во флейме, а в барахолке.

Никто не будет перечитывать весь форум, чтобы найти отзывы или инфо про кидалу. В итоге полезность темы в этом разделе нулевая.

Либо хотя бы в теме отзывов оставлять ссылку и краткую инфо о кидале.

Если честно , то не знал куда постить , потому что обычно на форумах есть разделы типа "кидалы" , "какашки" и т.д. Админы , перенесите плиз тогда в раздел барахолка. Милиция в этих вопросах дело гиблое , но кошелёк его вот - R385437745570 . Да и кошелёк новый на левые данные сделать совсем не составляет труда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно быть наиболее осторожным, связываясь с товарищем, у которого мало сообщений или зарегался недавно. Терять-то ему нечего - репутации у него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, по одному нику можно было понять что это за человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...