-
Content Count
3,300 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
agent_kamikaze last won the day on April 30 2016
agent_kamikaze had the most liked content!
Инфо Социал
About agent_kamikaze
-
Rank
Old-timer
Profile Information
-
Name
C
-
Location
Msk
-
boxer reacted to a post in a topic:
1/24 Italeri 1934 Rolls-Royce Phanthom II
-
Tolibass reacted to a post in a topic:
1/24 Italeri 1934 Rolls-Royce Phanthom II
-
1/24 Italeri 1934 Rolls-Royce Phanthom II
agent_kamikaze replied to cuba_13's topic in Готовые модели
Может, крышу все-таки переделать? -
agent_kamikaze reacted to a post in a topic:
1/25 Revell 1990 Ford Thunderbird Super Coupe
-
TRD_cstms started following agent_kamikaze
-
Grigori71 started following agent_kamikaze
-
Продам модели 1/24 [Москва] пополнение 13 мая!
agent_kamikaze replied to agent_kamikaze's topic in Барахолка - Моделизм
Да, продан. В теме не актуальное наличие, постараюсь на этой неделе исправить проблему пока можно посмотреть тут: https://vk.com/small_garage -
Вот без этого сообщения срач был бы неполным! Теперь тема раскрыта, как мёд льётся по страницам беседа.
-
agent_kamikaze reacted to a post in a topic:
Выяснение отношений
-
Cedric/Gloria Y34
-
У меня в свидетельстве о регистрации на Чайзер было написано "хэтчбек" (ни в одном поколении он им не был), но это ровным счетом ничего не значит.
-
А чем трехдверный универсал не хэтчбек? Это типа от создателей "четырехдверного купе"?
-
Продам модели 1/24 [Москва] пополнение 13 мая!
agent_kamikaze replied to agent_kamikaze's topic in Барахолка - Моделизм
@deJIeTe на форуме мало активности, поэтому актуальный список поддерживается тут: https://vk.com/album-81073998_206360448 На аккуратные апдейты этой темы не хватает времени и сил. -
Как уговорил продать обратно, если тачка живая?!
- 29 replies
-
Продам модели 1/24 [Москва] пополнение 13 мая!
agent_kamikaze replied to agent_kamikaze's topic in Барахолка - Моделизм
@Decola540 да, можете забирать. -
А я и думал, что ищется Аошима ))) Фуджими собранный не видел, не подскажу.
-
-
Это старый кит, который повторно (со старым качеством и старыми косяками) выпустили в 2018 году. Это касается и Фуджими, и Аошимы. Но из двух дров зол выбираем меньшее (Аошиму).
-
В каком масштабе получается этот Мак? Сколько стоил по скидке?
-
Я немного в шоке от цены за набор. Не интересовался никогда и не ожидал, что больше 30-50 может стоить... За 100К можно купить реальный автомобиль и разбирать-собирать его )))) Он еще и на ходу будет, с кондиционером и автоматом, возможно.