Перейти к содержанию

Hasegawa Subaru 360 young ss - хороший ли выбор для новичка?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Назрел вопрос о покупке субару янг 360 сс от Хаськи. Мне моделька понравилась. Но вот хочу услишать ваше мнение о этом ките, кто собирал, какие сложности возникли, какова сходимость?

Для наглядности кину ссылку на товар с обзором литников:

http://www.modeli.com.ua/product_info.p ... ts_id=3546

sbornaja-model-avtomobil-subaru-360-young-ss-k111-1968---hasegawa-95635-20140620215605_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

спасибо огромное! Думаю там розберемся, но модельку на мой взгляд купить стоит, он ж такая няшечка :an)(gel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем при сборке не возникло, а может и были, уже не помню! :D Единственное, что мне не понравилось, это приклеивать дверные карты. И при полировке надо быть аккуратней с рамкой лобового. Я ее сломал уже на окрашенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН

Ну полировать это врят ли, у меня нету полиролей да и если я качественно покрашу из балончика все будет ништяк! :D На сколько я понял там двигла нема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar

ну так иногда хочется написать так, как хочется :) Но так стараемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигла нет! Ну все равно, при сборке надо быть с ней аккуратней! Если будут вопросы по сборке пиши в ЛС, чем смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz

Ну дык эта субара дешевле намного даже самых старых тамий. А у нас в стране вообще капэц с этими ценами, тамийка начинается с 480 грн :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще обзор на дружественном сайте: http://www.autoinscale.com/?section=article&id=193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...