Перейти к содержанию

Didier Auriol "Bozian Racing" Monte Carlo 2005


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь, это автомобиль на котором Дидье Ауриоль(Didier Auriol) вышел последний раз на старт в мировом чемпионате. А уже потом это популярная в ралли пежо 206.

Довольно неприятно закончился этап для Ауриоля. Занимавший в первый день седьмое место в личном зачете и сохранявший его после нескольких этапов второго дня. Опережавший несколько заводских команд, на машине частной команды. Вынужден был выбыть из гонки из за перегрева двигателя.

Didier Auriol: краткие данные

Родился 18 августа 1958 года в Монпелье (Франция).

Семейное положение: жена Диана, двое детей

Первый старт в ралли - 1979 (Simca Rallye 2); в чемпионате мира - 1984 (Ралли Франции, Renault 5 Turbo).

Последний старт в чемпионате мира - 2005 (Ралли Монте-Карло, Peugeot 206 WRC)

Старты в чемпионате мира - 152

Победы в чемпионате мира - 20.

Чемпион мира 1994 года.

Серебряный призёр 1990 года

Бронзовый призёр 1991 - 1993, 1999 годов.

Не знаю кому как, но мне очень нравится внешнее исполнение авто. Конечно это яркий цвет и неброские наклейки.

Тестовая машина

4dbbd7149a93.jpg

bf8d3cf95021.jpg

d6b1b39d94d6.jpg

5d4ea9ac36a4.jpg

b50c0b472fa4.jpg

1dac11441afd.jpg

d18da9181ea0.jpg

27cad56388d2.jpg

933703628a1c.jpg

3ea39f5924f1.jpg

80ac769775df.jpg

16632c6e2076.jpg

f7f08e7cb2ba.jpg

3424a2a0d855.jpg

ed080396e482.jpg

2277e3c1fba4.jpg

852a72997c69.jpg

На это фотографии переднее колесо заменено. Но в видео обзоре я не увидел и не услышал о замене колеса. В принципе мало информации говорилось о Дидье Ауриоле.

2b69d753f05f.jpg

И так собственно из чего будем собирать. Набор Tamiya.

24283-peugeot-206-wrc-20_2021.jpg

Внутренности показывать не вижу смысла. Набор отличается, декалями, колесами и капотом на кузове.

На данный момент собрал подвеску и салон. Хочу загрунтовать разобрать и покрасить по отдельности. На кузове шпаклевка в местах где есть ненужные отверстия.

4aaac2cdba76.jpg

d4099e0f7aa7.jpg

p.s. прошу прощения за фото. далее будут более эстетичные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Freez

Интересно у вас получается имя пилота пишите как оно звучит привычно для всех, а фамилию по буквам. Французский язык - он интересный язык и в русском произношении французские фамилии имеют несколько вариантов(например, Оливье Панис/Пани), но в данном случае привычнее Дидье Ориоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

madmax74, :co_ol::st_ruskiy: . Мо-ло-дец! Спасибо за интересный экскурс.

Далее попрошу не продолжать, хотите прошу в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с madmax74, тоже так подумал при первом прочтении (вернее даже не понял о чем идет речь, так как картинки не прогрузились на телефоне).

Илья, Вики для Вас являеться пруфлинком? Может не стоит грубить человеку и оскорблять гонщика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod, во первых. При чем тут вики? Во вторых, я не оскорблял. Грубо, да, соглашусь. А грубо портить вип, не проще написать об этом в лс что бы человек поправил!? В третьих. Смотрю вас хлебом не корми дай набросить ... Не первый выпад в мой адрес замечаю. Повторюсь, есть подобные желания пишите в лс.

p.s. Последнее время на форуме стало модно в любых темах разводить дискуссии не по теме а ее написании. Надо быть проще, хотя бы чуточку. Любое желание начинать вип отпадает. Отвечу заранее. Да, вот такой я ранимый :D .

p.p.s. Тему пожалуйста закройте. Определился для себя для чего мне нужен форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все такие обидчивые пошли, смотрю прям хлебом не корми, дай обидеться на что нибудь...

За чистыми випами и awesome work добро пожаловать на spc :) А у нас будьте готовы к попутным дискуссиям на различные темы, в том числе написание/произношение имен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...