Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума, решил завести свой WIP т.к я пока только делаю первые шаги в этом прекрасном хобби и надеюсь получить советы и подсказки по постройке модели ну и обрести опыт.

И так первой моделью будет:

IMG_3696.jpg

Модель планирую собрать из коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, но для первой я бы ее не брал. Как мне кажется требует много внимания к мелочам.

П.С диски классные :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сразу научится с деками обращаться))) Их там немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная модель, но для первой я бы ее не брал. Как мне кажется требует много внимания к мелочам.

П.С диски классные :ps_ih:

Модель была подарена мне девушкой) Так что выбор первой модели был изначально очевиден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Судя по отсутствию в купленой палитре "синего",будет очередная фантазия на тему "Спорткар в частном владении"... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по отсутствию в купленой палитре "синего",будет очередная фантазия на тему "Спорткар в частном владении"... :sorry:

Ну это еще не полная палитра необходимых цветов так что покупка основного синего впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведение ВИПа очень крутое! Первое фото - коробка, спустя 11 дней фото красок. Так, глядишь, к Рождеству увидим первые фото прогресса :

Максим, без обид, но посмотрите, как ведутся другие ВИПы, ведь правильное, а главное - интересное ведение повысит внимание к вашей теме, а это, соответственно повлияет на качество советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...