Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу продать отличный кит шкафа высотой 260 см.

image.jpg

Состояние - идеальное, собирался и разбирался только один раз. Все крепления надёжные и не разбитые.

Шкаф состоит из трёх секций: гардеробная, библиотека и угловая. Секции скрепляются винтами.

1136077154.jpg

1136077422.jpg

1136077300.jpg

1136077501.jpg

С библиотечной всё просто - там полки и двери с дымчатым стеклом, гардеробная секция содержит две выдвижных штанги для вешалок, два ящика и полки. В угловой же секции большая штанга для вешалок и полки.

Размеры: Высота - 260 см; Длина библиотеки и гардероба - 147 см; Глубина библиотеки и гардероба - 45 см. Угловая секция квадратная со стороной в 80 см.

Имеется подсветка: по две лампочки на секцию (в угловой одна светит снаружи, вторая внутри), имеются все провода для подключения и розетка+выключатель для всей системы (это уже самодел прикрепляемый куда удобно, но на саморезы; изначально крепилось на третью полукруглую полку снизу)

Цена вопроса - 25000 рублей за всё сразу. (При покупке он стоил в три раза больше). Торг возможен, но только на месте.

От Вас нужно: транспортное средство, чтобы это увезти. С погрузкой помогу. Отвезти на дом возможности нет (на моей тележке столько не уместится).

Все вопросы можно в теме, можно в Л.С., можно на почту: sensali@mail.ru

P.S. Распространение этой информации повлечёт за собой прилив моей благодарности и повышение кармического благополучия. :)

P.P.S. Специально для Scalecustoms.ru фотки "литника" под спойлером :D

DSCN1185.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...