Перейти к содержанию

Ребята москвичи нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу откликнуться тех кто может помочь в приобретении тонкого листового полистирола, трубочки разных диаметров, болтики, гаечки и макета железнодорожного полотна, просто связываться с заказами в интернет магазинах нет времени и желания. Вкратце обрисую ситуацию, мне заказали макет железнодорожного вагона, для него нужны определенные материалы которых у нас в городе нет в продаже, а в Москве полно специализированных магазинов с данной продукцией, со своей стороны обещаю пиво, либо мороженное :) ну или стандартный бокс для модели, кому что больше нравится. Еще одно обязательное условие, все должно быть приобретено в течении следующей недели и отправлено транспортной компанией ПЭК. Надеюсь среди вас найдутся те кто смогут мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, ты бы сразу написал что надо, а то искать какие прутки и что?

А еще лучше, сам бы нашел где это продается.

Я например могу купить, но вот с ПЭКом проблема, только если курьер от них приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Народ выручайте, проект движется, родственники ездили в Москву поэтому материал закуплен, а вот с рельсами промашка небольшая вышла купил один на 600мм а нужно 750мм, хотел докупить часть железной дороги но магазин торгующий данным товаром оформляет заказы только от 1000р. а этот кусок всего 440стоит. может мне кто ни будь может помочь с приобретением и пересылкой данного заказа. адрес магазина (г.Москва, ул. Большая Полянка, д.51/9, офис 532 (вход под вывеской "Клиника", 5 этаж, звоните в звонок, далее налево - офис 532 с логотипом Kupitutu.ru) буду ОЧЕНЬ признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если нужно я его даже заказать могу, он будет лежать и ждать покупателя http://kupitutu.ru/collection/putievoie ... -mm-ve12-g.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, в ближайшее время (4-6) дней, я забрать в офисе не смогу. Если никто не поможет, могу оформить покупку с доставкой до меня за 250р. Отправить проще уже, супругу если что попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш спасибо если что обращусь к тебе, но наверное проще в офисе забрать и отправить, надеюсь еще кто ни будь откликнется.

Добавлено через 14 ч. 15 мин. 28 сек.:

Неужели больше ни кто не откликнется? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, я работаю в центре, среди недели могу заскочить на Полянку. Отправить также смогу среди недели. Следующей, только =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо ребят, главное что бы доставка успела до 22 апреля, а то там сроки уже поджимать начнут.

Саш, (AxelGTR) наверное с тобой самый оптимальный вариант получится, далее в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...