Перейти к содержанию

NISSAN Skyline R33 GT-R V-SPEC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил я, собрать NISSAN Skyline, в подарок брату, на день рождения. Только вот, не знаю, успею или нет. Хотелось конечно же, собрать точную копию его скайлайна, да пока уровень у меня не тот, да и срок, отведенный на постройку данной модели, очень мал. Ведь, чтобы собрать копию его "ская", нужно сильно за морочиться с обвесом, да и кузов у него не GT-R. Придется делать "из коробки". Единственное сходство с оригиналом, будет в занижении подвески, и, немного похожих дисках.

Итак, приступим! Для постройки, я выбрал КИТ, фирмы Tamiya. С колесами, мне очень сильно помог Андрей (Stenchikov), за что, ему (очередное :D ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Срок, за который мне нужно успеть построить модель, 3 месяца.

Сам КИТ:

DSC_1478.jpg

DSC_1480.jpg

То, что хотелось бы получить:

DSC_1181.jpg

Сразу вопрос, каким цветом покрасить диски, чтобы было похоже? Цвет дисков:

DSC_1372.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идеи как будешь делать бампер и пороги? Вроде решетка радиатора так же не сток.

Я пробовал менять, дело достаточно геморное и сил все доделать по уму лично у меня не хватило :nez-nayu:

MGS3315.jpg

MGS3588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, я буду делать "из коробки", только занижу его немного и все. За 3 месяца не успею с обвесом. Да и далеко мне еще, до таких запилов. По сути, это моя вторая модель, не считая начатого соарера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...