Перейти к содержанию

Москвич 400 ICM (scale 1:35)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Решил поделится с вами фотографиями своей последней работы из пластика. Сам кит очень понравился, деталировка для 35-го масштаба просто космическая! :sh_ok: Даже "весла" стеклоподьемников и ручки дверей выполнены отдельной деталью. Собиралась модель на одном дыхании , сборка заняла грубо говоря 4 дня без перерывов. Дорабатывать не решился - мелковато для меня. Немного состарил днище и на этом остановился. Покраска была осуществлена самыми дешовыми украинскими красками Хо-ма , с помощью кисти ( да, вы не ослышались, эту модель я покрасил кистью) :D .

Конечно у модели много косяков, и я не отрицаю этот факт, но все же это одна из моих самых успешных моделей - был в этом году на выставке в Киеве, мастера заценили москвидончика :-ok-: .

Фотосессия проводилась дома на буфете, в качестве источника света использовалась модельная лампа .

Фотографии сделаны на профессиональный фотоаппарат. За качество фоток сильно не пинайте, впервые держал в руках полноценный фотик.

Итак, фотки:

IMG_9533_zps4tkbbevx.jpg

IMG_9532_zpsd0xygghb.jpg

IMG_9547_zpsuppngdpt.jpg

IMG_9546_zpsqz3ulv1l.jpg

IMG_9545_zpslc9yyllp.jpg

IMG_9544_zpsy3fjxrlt.jpg

IMG_9543_zps9owl6eaz.jpg

IMG_9542_zpsf1oihgnk.jpg

IMG_9540_zpsinqgmfma.jpg

IMG_9539_zps0wag36xq.jpg

IMG_9538_zpswbhlztgj.jpg

IMG_9536_zpsvr1swyiu.jpg

IMG_9535_zpsx6q5xsh9.jpg

IMG_9534_zpscivxj1dr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для покраски кистями, очень даже хорошо! Можно было б попробовать заполировать немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кисти вообще шикарная покраска!

Надеюсь его в 24 выпустят, а так уж больно мелковат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich

kottoff

Товарищи, спасибо за похвалу!

Я просто прокололся с лаком - надо было брать тамию или хамброл, этот после полной полимеризации весь в какую-то рытвинку, шершавый получается. Краска вообще идеально легла, но лак... :( Послужило уроком.

В 24-ом вряд ли будет, либо будет не скоро. А детализация у него и в правду космос, даже дорабатывать не брался, стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...