Перейти к содержанию

Mercedes Benz S Class w220 - ITALERI


Рекомендуемые сообщения

старый проект не доделан но уже поднадоел, так что я взялся за новый более интересный и вообще другой по отношению k моей коллекции...в этом проекте я хотел воплотить свои идеи увиденные в реальности...

Фирма италери поскупилась на детализацию, так что я решил переделать и поставить пару деталей...модификация коснулась боковых крыльев, люка, задних фонарей, решетки на капоте возле лобовушки, переднего бампера, дисков, тормозных дисков и наверное будет изменена решетка с добавлением лобового сензора.

0bc29e767898.jpg

d945e5eeed1a.jpg

16c12eb0926a.jpg

81cfb0f6e171.jpg

319ed70b4434.jpg

6efbff0f87f3.jpg

7053e792101c.jpg

2f2783fc9ef2.jpg

60ed80cbb59a.jpg

faab4995b523.jpg

8737d8352c1a.jpg

4b8d52a41315.jpg

f33ac1870519.jpg

1b0c3f3b6770.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Удачи в постройке

Недавно сам собрал такой, послежу с удовольствием :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке! Сам хочу что то подобное собрать. Уже давно в голове держится концепция по постройке 220-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

И так, после долгих сборок, разборок  и опять сборок...после покраски, снятия краски и опять покраски (Cам  крашу c баллончиком, но первый раз покрасили мне аэрографом...мне не понравилось...снял краску и покрасил сам испробованным способом)...результатом всеравно доволен только на 80%...Закончил модель-вроде.

Так как я вообще то собираю железо и не имею всех принадлежностей которые должны быть у моделиста (из таковых имею скальпели, клей модельный, пару напильников и щипцы)...это качество модели, меня почти устраивает, а для Италери...я думаю что это нормальное исполнение...

Ребята админ...думай можно закрыть тему...и пожалуйста можете добавить фотки в готовых моделях...

Изображение 017.jpg

Изображение 002.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 007.jpg

Изображение 010.jpg

Изображение 011.jpg

Изменено пользователем Soul_900
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...