Перейти к содержанию

Лотерея №2. 9 Марта


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! На базе сайта Вконтакте и моей группы там: http://vk.com/odin24 ,решил попробовать провести лотерею среди всех желающих.

Смысл этого: я продаю кит с помощью лотереи по обычной цене, люди получают возможность за скромный взнос (от 100 до 200 рублей) выйграть кит.

Если кто-то хочет принять участие с форума, милости прошу!

По любым вопросам, не стесняйтесь, спрашивайте.

_________________________________________________________

ЛОТЕРЕЯ №2.

Кит самостоятельно выбирает победитель из имеющихся в наличии (http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5588)

Цена лота: 2600 рублей (2250 рублей кит + 350 доставка по России)

Участники: 13 человек (набрано 4/13 человек)

Ставка: 200 рублей

10343585.jpg

Список участников: http://vk.com/odin24?w=wall-42200887_3893%2Fall

_________________________________________________________

Правила:

1. Принять участие может любой желающий. Доставка по России включена в стоимость лота. Если победитель из зарубежья, то он самостоятельно доплачивает разницу в стоимости доставки (в цене включено лота 350 рублей)

2. Каждый может сделать неограниченное количество ставок, то есть хоть 1, хоть 5 итд

3. Время розыгрыша никак не ограничено, до того момента как последний участник произведет оплату. После этого в течении 24 часов будет произведен розыгрыш, который будет записан на видео и выложен в группу. На следующий рабочий день приз будет отправлен победителю.

4. После проведения оплаты каждому участнику будет присваиваться порядковый номер участника. Список участников будет в комментариях под этим постом. По желанию участников я могу указывать ФИО участника или присваивать кодовое имя, к примеру "Инкогнито 1", после проведения розыгрыша, победитель в любом случае будет раскрыт.

5. Оплата производится на карту Сбербанка:

Карта Сбербанка:

Серебряный Сергей Александрович

№ карты: 4276 1600 1148 3865

В комментарии к платежу просьба указывать свое ФИО или если нет такой возможности, то сообщать мне в ЛС что вы оплатили, чтобы я мог четко присвоить всем порядковые номера участников.

6. Киты каждый раз будут выбираться разных тематик, понимаю что всем никогда не угодить, у каждого кита своя аудитория.

Победитель лотереи имеет право заменить выигранный кит на любой другой из тех что находятся у меня в наличии. В случае если выбранный победителем кит стоит дешевле лота, разница между стоимостью уходит в дополнительный призовой фонд (см.пункт 7 правил), в случае если выбранный кит дороже, победитель доплачивает разницу и получает выбранный кит.

7. Призовой фонд.

Фонд пополняется в двух случаях:

- Победитель из моего города (Екатеринбург) или сам каким-то образом забирает кит. 350 рублей за доставку уходят в дополнительный призовой фонд.

- Победитель, в соответствии с правилами лотереи, имеет право на замену выигранного кита, как на более дорогой, со своей доплатой, так и на более дешевый. В случае выбора кита дешевле объявленного лота, разница также уходит в фонд.

Когда в фонде будет накапливаться определенная сумма, то она будет идти в виде скидки на розыгрыш.

_________________________________________________________________________________________________________________

История проведения лотерей + формирование дополнительного призового фонда

Лотерея №1. (6 марта 2016) Победитель: Елпидифоров Дмитрий (г. Новосибирск). Взамен разыгрываемого кита, победителем был выбран Nissan Sunny Truck Long Body по цене - 2250 рублей. Цена 2250+350 доставка = 2600 рублей что равно цене лота. Бюджет дополнительного призового фонда: 0 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрано: 9 человек, осталось 4 человека

Добавлено через 23 ч. 4 мин. 43 сек.:

Объявление.

В ходе обсуждения с участниками и просто следящими со стороны было принято решение внести корректировку в п.7 правил проведения лотереи:

7. Киты каждый раз будут выбираться разных тематик, понимаю что всем никогда не угодить, у каждого кита своя аудитория.

Победитель лотереи имеет право заменить выигранный кит на любой другой из тех что находятся у меня в наличии. В случае если выбранный победителем кит стоит дешевле лота, разница между стоимостью победителю не возвращается, в случае если выбранный кит дороже, победитель доплачивает разницу и получает выбранный кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запущена Лотерея №2.

Обновил пункты правил 6 и 7.

Все подробности в первом сообщении темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...