Перейти к содержанию

ISilver

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ISilver

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10/10/1984

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, с сегодняшнего дня, то есть с 1 ИЮЛЯ открываю сбор свежего группового заказа продукции от Scaleproduction. Планирую сбор не меньше месяца, то есть примерный ориентир окончания сбора заказа - начало Августа. Уже!)))
  2. Всем привет, с сегодняшнего дня, то есть с 1 ИЮЛЯ открываю сбор свежего группового заказа продукции от С1 Models. Планирую сбор не меньше месяца, то есть примерный ориентир окончания сбора заказа - начало Августа.
  3. Всем привет, с сегодняшнего дня, то есть с 1 ИЮЛЯ открываю сбор свежего группового заказа продукции из магазина Hobbyeasy. Собирать планирую в течении недели.
  4. Всем привет, с сегодняшнего дня, то есть с 1 ИЮЛЯ открываю сбор свежего группового заказа продукции от Plamoz.Планирую сбор не меньше месяца, то есть примерный ориентир окончания сбора заказа - начало Августа.
  5. Продано, тему можно удалить/закрыть.
  6. Всем привет! Есть в наличии у меня на руках 1 свободный набор Nismo 400R transkit от C1 Models - цена 2500 рублей. В комплекте: смола + декали.
  7. Никто еще не получил, поэтому и отзывы нет!) 4auka верно написал, посмотрите обзор, даже такой искушенный моделист как Михаил Peterson остался доволен) Вот ссылка: https://scalecustoms.ru/topic/19260-обзор-bugatti-vision-gran-turismo-124-alpha-model/?tab=comments#comment-718264
  8. Всем привет! До конца недели есть шикарная возможность взять кит напрямую от производителя по отличной цене: Сам кит у меня на руках: 8800 рублей + 300 рублей доставка от меня до вас по России! - всего 9100 рублей! После этого отпускная цена для дилеров станет 9750 руб(150$) без учета доставки по России! А в магазинах, например HobbyLinkJapan уже открыл предзаказ цена без доставки в Россию - 11600! (180$) Так что предложение действительно супер интересное для всех желающих иметь этот кит! Успевайте!
×
×
  • Создать...