Перейти к содержанию

Mercedes Benz W220 - Renaissance (Italeri)


Рекомендуемые сообщения

И так, после долгих сборок, разборок  и опять сборок...после покраски, снятия краски и опять покраски (Cам  крашу c баллончиком, но первый раз покрасили мне аэрографом...мне не понравилось...снял краску и покрасил сам испробованным способом)...результатом всеравно доволен только на 80%...Закончил модель-вроде.

из изменений...можно перечислить -диски от Mercedes CLK GTR AMG, тормозные диски и суппорта, воздухозаборник на капоте, спойлера на крышке багажника и на заднем стекле, открытый люк и его "принадлежности", накладки на задние фонари, сдвоенные глушители, радар на решетке, жабры в крыльях и тонкие хромированные вставки в молдинги по кругу.

Так как я вообще то собираю железо и не имею всех принадлежностей которые должны быть у моделиста (из таковых имею скальпели, клей модельный, пару напильников и щипцы)...это качество модели, меня почти устраивает, а для Италери...я думаю что это нормальное исполнение...

Изображение 017.jpg

Изображение 002.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 006.jpg

Изображение 007.jpg

Изображение 010.jpg

Изображение 011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото уж очень контрасные - видно только черный силует :nez-nayu:

Есть конечно, что нужно было бы поправить по модели. Жаль ВИП короткий получился.
Надо набивать руку на моделях и все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот кит я получил уже сделанным, я только покрасил и внес пары изменений...a контрастность от вспышки и ручного режима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...