Перейти к содержанию

feel_freedom

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feel_freedom

  1. EXIVan, Классный авто! И собран отлично.
  2. SeregaS, Очень красиво и без расшивки! Аккуратно и оригинально! Лови "+". =)
  3. valek, Из 80 - ти жильного кабеля. ромик, Вообщем да, толстоваты... Ну ничего, на слудущей модели исправим.
  4. Ну, наверное, результат такой из - за фотографий, в жизни и правда шагрень незаметна, как на 4 - ом фото. Незнаю, я просто тащусь от машинки, очень нравится. Ну в будущем конечно приобрету модельный воск, не исключено, что и отреставрирую старушку Mini. x_romeo, В смысле оживить? Я считаю подкапотное самой сильной частью данного авто, очень оно мне нравится! A64FX, Спасибо, попробуем.
  5. Вот, сегодня выбрался пофотографировать на природу. Результат : Комментируем.
  6. SeregaRU, Хорошо собираешь, моледец. А фары чем красил, балончиком?
  7. Dimka22rus, Спасибо, надеемся.
  8. Tsvet, А мне скотчем ненравятся, пробывал, выглядят, как на дай - касте.
  9. Dimka22rus, Сейчас она уже нормальная стала, разгладилась. Насчет бледности: на фото (особенно на 2-ом) как - то неаккуратно смотрится, тем более, что там не спонсоры, а просто наклейки. Мне так больше нравится, это - же не большой спорт, соответственно не очень уж много спонсоров должно быть... Делал в частности по этому фото: Добавлено (31.01.2010, 13:29) --------------------------------------------- feel_freedom, + на авто для трек - дней может и не быть вообще наклеек кстати... Добавлено (06.02.2010, 18:35) --------------------------------------------- Ну вот и закончил я
  10. Dimka22rus, Шагренит, но на нем еще слой лака после декалей будет. А отверстия там уже были просверленны. Добавлено (30.01.2010, 23:53) --------------------------------------------- Давно не обновлялся: Налепил стандартные декали, посмотрел на них, окунул в воду, налепил кастом декали. Решил делать версию для трек-дней. Покрыл кузов лаком, завтра буду полировать, и поставлю его на место. Фото: Добавлено (31.01.2010, 00:00) --------------------------------------------- Comments are welcome.
  11. Kushikimi, Спасибо, так и сделаю. Добавлено (28.01.2010, 19:01) --------------------------------------------- Обновление: Покрыл слоем лака кузов, заполировал, начал красить всякие молдинги. Доработал двигатель. Воздухозаборник нормального диаметра, сверял с оригиналом. Фото: Шланг от баллона с жидкостью омывателя покрашу в белый, окантовки сейчас в процессе, так что они еще будут докрашиваться.
  12. Присоединяюсь ко всем, проэкт очень интересный! Желаю удачи.
  13. Dimka22rus, Спасибо, собираю действительно с душой . По вопросам: Пластина была нужна для оживления салона, без нее там как - то совсем пусто, а тут идея появилась. Ксати огнетушителей аж 3! Выбранный мною прикреплю хомутом к пластине . Quote (Dimka22rus)дудки дросслей мне кажется или на них присутствуют какие то неровности и шероховатости? Да, присутствуют небольшие, попытаюсь исправить. Добавлено (24.01.2010, 10:57) --------------------------------------------- Добавил огнетушитель . Добавлено (24.01.2010, 21:45) -----------------------------------------
  14. EcosKana, Замечательная работа! Жабры в бытовых условиях сделать скорее всего нереально, я видел технологию, но там расстояние меду пластинами было пол - сантиметра. А заводские будут выглядеть вполне реалестично, чесли затонировать x - 19.
  15. EcosKana, Черт, там вообще все по - другому... Ну переделывать естественно ничего не буду. BAMPER, Добавлено (22.01.2010, 20:41) --------------------------------------------- Вот, сегодня удалось выбраться в магазин, где приобрел маскеровочную ленту, шпатлевку, самоклеющаюся фольгу. Подкапотное выглядит пока так. Пришлось снять часть проводки, из - за того, что с ней не одевается кузов, как его поставлю, проведу обратно. На месте дырищи будет гофр, пока его изготовление в процессе. От бачка с жидкостью омывателя (на фото - желтый) будет идти шланг к форсункам, но с
  16. BAMPER, Quote (BAMPER)устраивает ли тебя покраска кистью Полностью. Quote (BAMPER)будь так добор обработать фото,это ведь просто. Учту на будущее. Quote (BAMPER)Можешь не сомневаться.Зашпатлевать. Уже поздно, салон пределывать не буду. Пока так: Так фото лучше?
  17. BAMPER, Мне больше нравится, без всяких коррекций, пробовал настраивать яркость, и.т.д, без - лучше! Quote (BAMPER)пока бы и на баллоны переходить Непонял смысл фразы. EcosKana, Коврик только под водительским местом, сам видишь. Да, в инструкции нет, но они могут быть там и не показаны, сомневаюсь я, что это просто дефекты...
  18. BAMPER, Читай тему. Пост 77 и 70.
  19. Извиняюсь, долго не было интернета: SeregaRU, Не знаю, оставлю пока так... Dimka22rus, Следы от толкателей сразу не заметил, думал на них крепится что - то будет, а сейчас уже поздно, если честно, я их вообще не замечаю. GSI, Ну вы блин маньяки, если я его сверлить начну, он у меня развалится на 3 части! На днях дособеру салон и подкапотное, тогда - фото. Добавлено (19.01.2010, 22:16) --------------------------------------------- Dimka22rus, Нашел фото, это не следы от пресс - форм, а рельеф днища, со стороны салона, есля ковры снять, то на настоящем мини будут вроде такие же буг
  20. afa14, Это кольцевик, а не ралли. Добавлено (16.01.2010, 23:45) --------------------------------------------- А вообще на фото гражданского мини вроде нету ремней...
  21. EcosKana, Спасибо, да, я знаю, косяки есть и их много... А в выхлопную, да, конечно, капну. Dimka22rus, Резину потру обязательно, я это уже планировал давно. Driver, Добавлено (16.01.2010, 23:37) --------------------------------------------- Ну вот долгожданное обновление. Времени совсем нету, но вот пока делаю салон. Комментим. P.S Возник вопрос: были ли на нем ремни безопасности, и как они крепились? фото найти не могу, выручите! Заранее спасибо.
  22. Тут во время постройки заметил, что тормозные магистрали уже проведены... Ну, вообщемто с днищем практически все сделано. Осталась проводка к бензобаку, ну и там, мелочи. P.S Желтизну с фотографий не убирал специально, без нее пропадает все их прелесть. А так они как будто старенькие. Добавлено (11.01.2010, 20:35) --------------------------------------------- Комментируем.
  23. Dimka22rus, Я имел в виду: Добавлено (11.01.2010, 19:09) --------------------------------------------- feel_freedom, Все, нашел фото, оставлю так.
  24. zili, Яркость на мониторе побольше сделай, фотографии очень яркие! По вопросу: Да, должны, а задние тормоза - вообще барабанные. Добавлено (11.01.2010, 18:27) --------------------------------------------- Mini update: Покрасил выпуск и диски, и тут назрел вопрос: оставить сам глушитель в этом цвете, или покрасить в хором, как в инструкции? Так же есть вариант с металлскотчем, но им никогда не доводилось пользоваться, если кто даст статейку, или сам вкрадце напишет про применение, буду очень признателен!
×
×
  • Создать...