Перейти к содержанию

PETERSON

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    7484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    222

PETERSON стал победителем дня 8 марта

PETERSON имел наиболее популярный контент!

Инфо Социал

8 Подписчиков

Информация о PETERSON

  • Звание
    Легенда
  • День рождения 12/28/1967

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/3564-peterson/

Профиль

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Сборка моделей автомобилей 1/24 и мотоциклов 1/12, 3D-моделирование в программе CATIA v5, печать на 3D-принтере

Посетители профиля

35975 просмотров профиля
  1. Ну, круто! Глядишь, и я свой ВИП закончу, глядя на твою стройку. Ему уже 14 лет отроду. http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5594
  2. Последние несколько заходов вообще ничего не делал для борьбы с пылью. Самое удивительное - никакой пыли не налипло от слова совсем. Красил как обычно - при закрытой двери на лоджию и при закрытых окнах. На шланге для аэрографа стоит топливный фильтр.
  3. А чего хвастаться? Получил. Но пока в деле не опробовал.
  4. Потрясающе! Как же приятно вновь лицезреть ВИПы от Безсмольного.
  5. Я тоже надеюсь. Как член жюри приложу для этого все усилия. @Maakc Максим, мои поздравления с очередным шедевром в твоей коллекции!
  6. PETERSON

    917 LIVING LEGEND

    Красивая работа! Интересная модель - ни разу раньше не встречал. Есть пара замечаний. 1. Тема салона не раскрыта. Только на виде сверху что-то видно. 2. Жуткая шагрень на верхней части крыльев. И карбон в какой-то мелкой шагрени. Лак должен быть гладким: либо глянец, либо мат. Даже странно после твоих предыдущих шедевров видеть такую, извините, халтуру. Не понял. Поясни, плиз.
  7. Тут всё добровольно. Но лично я был бы признателен за размещение такой работы в разделе готовых. Очень достойная работа. Можно и в галерее разместить. Это тоже по желанию. https://scalecustoms.ru/gallery/category/2-автомото-спорт/
  8. Точно! Я его нашёл. @Donil Было бы интересно посмотреть на готовую модель снизу. Обычно у автомоделистов принято показывать такой ракурс в финальной фотосессии. Надеюсь, ты разместишь свои фотографии в соответствующем разделе.
  9. Шарошка служит для грубой выборки материала, а шлифмашина - для выравнивания/выглаживания поверхности.
  10. Так верх же открыт. Через него почти всё видно. А чтобы не закрывать красоту, лично я делаю свои модели частично разборными. Разобрал, полюбовался и собрал обратно.
  11. Ага. Или затормозить пятками в случае отказа тормозной системы. И поэтому гонщики были вынуждены всю гонку ехать, держа ноги на весу.
  12. @Donil Мои поздравления! Круто получилось для модели с нуля. Единственное, в чём я сильно сомневаюсь - отсутствие пола в ногах гонщика. Или ты о нём забыл, или он был приклеен позже, и на финальных фотографиях модели в сборе его просто не видно. @Брат Петерсона Вот и вторая модель на ресурсе в категории "С нуля распечатал на принтере", и тоже дебютная.
  13. Интересное предположение. А как они обходят премодерацию первых 10 сообщений? Или её Саша не внедрил?
×
×
  • Создать...