Перейти к содержанию

Octane

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Octane

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/28/1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Octane

    BMW M5[Fujimi]

    Нет там указан не клей а смазка, колеса будут вращаться. А то что фуджими и щас иногда халтурит то это правда, есть модели в которых тормозных дисков нет вообще, а есть киты где нет салона почти.Так что внимательнее изучайте то что собираетесь приобрести.
  2. ScaleDriver, Молодцы папа с мамой))) Красивая дочурка) Прими мои искренние поздравления) Счастья Вам!
  3. Octane

    Игры

    NFS - это чемодан без ручки... и нести тяжело и выбросить жалко. А Undercover очередная порция ерунды... т.к. опять какие-то бредовые замуты с копами, непонятной графикой, отстойным тюнингом.... Мне кажется ЕА уже изжил себя в этой серии, т.к. не знает чтобы еще такого придумать <_<
  4. TourerV, Tamiya очень каественно сделала кит, советую, фуджими сделала лучше подвеску, но нет мотора, а аошима по качеству я бы отдал 3е место( даже при условии что есть кит с мотором) хотя его не особо то и будет видно. Проще взять тамию или фуджими, есть травло на них и уже появляется тюнинг обвесы...
  5. Очень, я бы сказал, животрепещущая тема тут затронута Наиль очень переживает по поводу ,что модели берут гоночных серий для тюнинга, и я его прекрасно понимаю... т.к. зачастую очень печально смотреть по получившийся "эксперимент". Но можно и понять другую сторону, т.к. им хочется сделать что-то необычное, не стоковое, многие смотрели фильмы где полным-полно фаршированных машин, а сделать такое они еще не могут.... а очень хочется... т.к. сток мало кого впечатляет сразу, поэтому выбор падает зачастую на болид. Но не надо горячиться товарищи... просто взяв гоночный автомобиль вы толь
  6. Ты просто молодец! Такой прикольный автомобильчик-малыш получился! Одни положительные эмоции. И еще хочу отметить что кузов очень хорошо покрашен и отполирован)))
  7. Octane

    Nissan GT-R

    Сплошной пиар) "Если твоя тюнинг контора не сделала обвес на новый GTR - то ты лох..." ))) На эту машинку налетели тюнинг компании как на горячие пирожки))) Но все очень красиво и аккуратно, лично мне нравится Mines, Seibon, Axes. Mines вообще злая зверюшка, есть видюшки в инете как ее обкатывают... На нее зарядили кажется еще новый выхлоп, канарды из карбона.
  8. const, ну да ты прав только сложно точно определить насколько они будут провисать в таком масштабе=)
  9. Octane

    Fiat Abarth 695

    Такой клевый малыш получается, и двигатель отлично получился) 5 +
  10. Кит очень хороший соберите достойно его, на youtube есть видео как дядька делает тамийный 2004 года, посмотрите сразу много полезного узнаете, и аккуратнее с декалями по бортам, они очень тонкие.
  11. Modelling is more than a hobby. Вот так правильно... артикль все упустили и на главной странице тоже надо исправить.
  12. это уже лучше ))) молодец в этом направлении и двигайтесь, но надо стараться в подборе угла/ракурса расположения автомобилей. и обработать машинки так чтобы блестели как у кота)))
  13. redline2112, решил сделать типа хрустальной оптики, оптику вставил и переделывать думаю не буду. Посмотри на машине уплотнители вообще не видно если машина черная)
  14. Nosferatu, это рабочая пыль) шагрени нет 100% я все выводил еще когда базу клал, блеска немного не хватает нужен воск, руки фотографа и место съёмки нужны другие) и фотик получше стрельну у друзей когда ее закончу. Юркен, по поводу подвески думаю сделаю тему как ее занизить. сказать могу одно сразу пилить и клеить придется много, т.к. подвеска стоковая довольно сложная и все элементы взаимосвязаны, меняешь одно и сразу все приходится подгонять под изменения.
×
×
  • Создать...