Перейти к содержанию

bearhunter

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bearhunter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/01/1990
  1. Классная тачка. Двигатель получился отличный. Удачи в дальнейшем.
  2. Класс, удачи в постройке. Какие планы в целом по аппарату? Что доделывать будешь?
  3. Quote (valek)на втором фото видно шагрень Скорее всего из-за низкого разрешение кажется, что шагрень. Фотки кузова надо поближе сделать, это точно. А так, все смотриться симпотично.
  4. Классная тачка. Помнится, у нас на работе буфетчица на такой ездила Молодец. Ждем тюнингованую MR-2
  5. Мне, честно говоря, этот обвес не сильно нравится, но это дело личное. Тем не менее, обвес весьма сложный в изготовление. Так что за правильные руки, терпение и подход к изготовлению респект. Мне есть чему поучиться. Ждем продолжения.
  6. bearhunter

    RX7 R1

    A64FX, Rusrom, Вот это спасибо, ребята.Обязательно попробую. Сколько сие чудо стоит?
  7. bearhunter

    RX7 R1

    Quote (Nosferatu)Просто у тебя на каждом слое что на мокром что на сухом очень сильная шагрень... и сложившись они в конце дали вообще лунную поверхность. Ну это ясно. Надо просто каждый слой было выравнивать.
  8. bearhunter

    RX7 R1

    Quote (Nosferatu)Просто впредь нужно тщательно матовать и очищать грунтованные поверхности перед краской. Согласен. Первая из моих ошибок. В будущем я это учту. Quote (Nosferatu)И краски ты однозначно сильно перелил. А вот тут было бы не плохо разъяснение. Мне казалось, что третий слой у меня должен был быть мокрым. Но краской я кузов не заливал, побоялся, что подтеки появятся, и третий слой тоже сухим нанес. По фотографии может быть не скажешь, но в реале кузов не выглядит залитым краской, да и расшивка ни где не утонула.
  9. Молоток, удивляет не скорость и не качество, а качество при скорости
  10. bearhunter

    RX7 R1

    Quote (Doktor)2) Капельки краски на эти проплешины. Дождаться полного высыхания. Шлифовка шкуркой. Полировка. Да, второй вариант сложнее, но он предпочтительнее, так как денег нет и краску докупить не получиться. Спасибо за совет, будем ломать голову.
  11. bearhunter

    RX7 R1

    Quote (Mix)Только они большие, надо либо обвес либо подвеску резать, а то трактор будет! Я примерял, мне показалось что норм. Ну если что, буду резать. Добавлено (11.03.2009, 21:14) --------------------------------------------- Выдалась сегодня минутка, и решил я отполировать крышу. Полироль у меня, к сожалению только финишная (производство тамия), и после четвертого захода я заметил, что над лобовым стеклом появляются белые крапинки. Это не пылинки и они не удаляются. Кто знает, что это может быть и как с эти бороться?
  12. Наконец то продолжение. Как много тебе еще деталей делать осталось?
  13. Двери супер. Да и сам проект очень интересный. Обязательно буду следить. Удачи и терпения.
  14. Quote (Silverstone)есть много сладкого biggrin Собрат по несчастью. А еще самая дурная привычка - это лень.
  15. Кузов покрашен шикарно. Ты аэром красил или балоном?
×
×
  • Создать...