Перейти к содержанию

Bogdan

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Bogdan

  1. вы видимо пишите не смотря на фото из первого поста. Я как раз не понимаю таких новоделов. Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать. Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод. Правда я еще не знаю куда его потом дену)
  2. Я как раз не понимаю таких новоделов. Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать. Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод. Правда я еще не знаю куда его потом дену)
  3. Начал с самого простого - системы питания. Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину. Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего. Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен. Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину. Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь. Буду решать по ходу проекта что делать
  4. Bogdan

    К55 Ковровец 1957г.

    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект. Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
  5. Ну теплое с мягким уже моветон сравнивать Согласен. У каждого человека свое мнение. Сейчас с развитием технологий и удешевлением производств вообще все поменялось Что пару лет назад было голдовыми моделями, сейчас не дотягиваются до не дорого китайского дайкаста. А для меня хобби это творчество, а не погоня за ширпотребом))) Опять же для кого то творчество это оживление, для кого то сумашедшая реальность деталировки, для кого то из бревна топором вытесать звездолет. Все люди разные
  6. Собрал что было в наборе. Дальше проводка. Вся электрика в сумке на руле. Ни педалей, не тормозов. Мотик для настоящих мужчин Да не живые, игрушечные просто блестящие модели.
  7. Третий вариант двигателя и привод теперь ремнем. Решил что все байки будут с пробегом, чистые блестящие не нравятся.
  8. Закончил. В пятницу поедет на выставку
  9. Едем дальше, времени мало осталось
  10. Кисточкой, и ржавчину наверное химией и пигментами
  11. Выше фото где все хорошо с ганзой на рстворителе)))
  12. Обод покрашен в цвет рамы, потом замаскирован и покрашена шина
  13. 3d набор с декалями Цена 4500р плюс почта Г.Ленинград
  14. Для ногтей точно не то, там зерно дикое. С1 пробовал не понравилось Хочу оригинал))
  15. Не помню как правильно называется порошок волшебный что хром дает втиранием))
  16. Почти готово. Понял что с годами ушли внимательность и зрение. Блестящее на блестящем вообще не вижу, Еще понял, что чистые глянцевые делать не интересно вообще. Следующий будет точно с пробегом.
  17. Больше 15 лет делал только грязное и ржавое))) Пора вспоминать с чего начинал моделить Вроде хорошо получилось для начала
  18. Подскажите, эта жижа слабее ганзы?
×
×
  • Создать...