Перейти к содержанию

HooK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HooK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05/09/1971

Профиль

  • Имя
    Евген
  • Откуда
    Київ
  • Интересы
    Фото, книги, компутерные игры, дети, авто, грузовики.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем, По просьбе одного уважаемого моделиста из Москвы пощу. Есть покрышки от разных автомобилей, продаются все вместе, цена 800р., находятся в Москве отсылка в любую кантри кроме Австралии. Кого заинтересует пишите мне тут или на АиСе, дам координаты.
  2. Был один местный персонаж с нами, неразговорчивый. Это Москвич-407, хэндмэйд полный, делал не он. Добавлено через 24 мин. 34 сек.: Организация отличная. Регистрация мгновенная,если зарегался по электронке. Пришел-получил корешки-расставил. Автомобили представили только мы и один местный, где-то 45 штук общее количество. Остальное все БТТ, авиация, диорамы, фигуры - отовсюду. Много интересных работ, которые мелькали на сопредельных ресурсах. В живую смотрятся просто улет. Зрители. Эту диораму можно увидеть на Дише (бомба!): Танкисты рулят : Очень достойная работа: Картон, а не скажешь:
  3. Отличное мероприятие, жалко в этом году никак не попадаю. Магазин тесноват до ненормальности. А жарко там всегда, был два раза и не помню чтоб там работал кондиционер.
  4. Маньяк-типа "изкоробшник". Красота..
  5. Серега, буду с тобой серьезно разговаривать... Наша братва( в мое время, бригадная ) ездила на таком в КРАСНОМ цвете, и это реально была "гроза" местного маштаба... ДайОш ярко красный!!!!!! ))))))))))
  6. HooK

    Ford Explorer

    Отличный кит и правильный выбор. Сам такой имею, буду наблюдать и записывать, удачи в постройке. Один из самых любимых автомобилей...
  7. Отличная работа! Слов нет.) Схему можешь накидать, как подсветку делал?
  8. Вопрос на засыпку. До покраски примерял-подгонял кабина и кузов+рама? Я собираю пикап от Линдберга, Ф-150 имею определенные головняки....
  9. HooK

    Наши фотки

    А вам слабо? Хранитель корпоративного пойла. Народ сперва крутил носом, а когда закончилось пиво выстроился в очередь! И выпили все! Сукины дети!!!! Это я со своей любимой дочуркой: А это на любимом балконе за рабочим местом, минута отдыха.Вискарь в стакане другой, получше. На заднем плане Кременчугское водохранилище: АвтАпАртрэт:
  10. HooK

    Yamaha YZR-M1

    Вилка стремновато покрашена, краска "жЫрно" легла..
  11. HooK

    Dodge Raminator

    Декали подрезал по канту? Я когда на бак Ямахи наносил, вынужден был обрезать все лишнее, еще и миллиметровые надрезы делать(по "живому" рисунку), так со складками боролся, вместе с солом..
  12. Неплохо ты заморочился. А теперь общий прикид покажи, а то непонятно что к чему...
×
×
  • Создать...