Перейти к содержанию

gt-tourer

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gt-tourer

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02/18/1983

Контакты

  • ICQ
    632574501

Профиль

  • Имя
    Станислав
  • Откуда
    Москва
  1. Первоначально собирался открыть WIP, несколько раз за работой забывал сделать фотографии процесса, к тому же очень мало время для нашего общего хобби, поэтому от ВИПа пришлось отказаться. Прототипом послужил Porsche Carrera GT от Gemballa. Конечно не в полной мере. Сделано было следующее: 1. Внешний тюнинг. 2. Проводка на двигателе (к сожалению показать не получится). 3. Немного проработана подвеска (передняя и задняя). 4. Вместо пластика установлена сетка защиты воздушных фильтров. 5. Установлены ремни безопасности.
  2. Развал не слишком отрицательный, я их проста приставил пока. Добавлено (23.01.2010, 11:52) --------------------------------------------- приставил колеса.
  3. Обновлю тему. Поработал над днищем.
  4. Жесть! Классный бигфут! только как-то неестественно смотрится резина-как пластмассовая!Еще бы неплохо бы ему кузов какой нибудь!
  5. Nosferatu, большое спасибо за совет.оспаривать не стану, но на двух предыдущих моделях проделывал тоже самое, но ничего подобного не было.Парадокс!
  6. BAMPER, 1) с логотипом "mugen" опростоволосился, согласен. теперь то я разобрался что "mugen" только для хонд выпускает детали.просто в японском не силен, к сожалению , а с хондами дела не имел раньше, вот и от незнания и наляпал. Обидно то, что народ заметил косяк, когда я уже лаком покрыл ее, хотя этот логотип присутствовал на предыдущих фото на левом переднем крыле, специально ждал лаком не покрывал, думал может кто какой недостаток найдет. Конечно я не хочу никого винить. На будущее запомню этот лого. 2) Расшивку делал х-19 с добавлением х-1 в пропорции 3:1, краска как всегда акриловая
  7. Не большое обновление. Покрасил уплотнители, диски, собрал заднюю подвеску, меняю выпуск, над днищем еще мало работал, пыльники на подвеске не покрасил, кончилась краска, но потом покрашу, это в принципе не тяжело будет сделать, покрыл лаком, а он, блин, съел мне краску в расшивке!очень расстроился, можно сказать товарный вид испорчен!В общем вот фото.
  8. Если честнно, мне кажется этот цвет (зеленый) ей не к лицу!
  9. gt-tourer

    Audi camp

    Машина действительно супер!сам такую хочу!
  10. Очень хорошо получилось!Молодец!Краска, если не ошибаюсь, тс-76 мика-сильвер.
  11. SWEET, кузов просто опалирован. Silverstone, расшивка действительно жирновата пришлось в смок добавить черного, потому что смок вообще практически на расшивку не ложился, или практически был не заметен.
  12. gt-tourer

    Nissan 300ZX

    Да попотеть над ним придется изрядно!Удачи в постройке!Желаю достойной модели.
  13. Carlsoon, обвес делаю пластиковыми профилями от тамии 2-3 мм круглыми или квадратными соответственно, обтачиваю их придаю форму, приклеиваю к корпусу, не стыковки замазываю тамийной шпаклей. Добавлено (26.12.2009, 18:45) --------------------------------------------- Немного обновлюсь.Был в отпуске ну и иногда руки доходили до модели.вот что получилось. некоторые косяки, пресутствующие на фото уже устранил, а сфотать заново пока нет возможности. От слов - к делу.
×
×
  • Создать...