Перейти к содержанию

Barabakin

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barabakin

  1. :mrgreen: Ну и отдельно, и очень горячо хотеться поблагодарить любителей японских моделей скупающих оные тоннами. В разных вариациях и изданиях. Парни большущее спасибо! Благодаря вашим капиталовложениями Аошима может выпускать модели автомобилей. Не сарказм.
  2. Стас, твое здоровье!!! С Днем Рождения !!!
  3. evgenz Жень, отсканировал все. Уже у Фриза оригинал. Оба листика.
  4. Вот это меня "климануло". А я прочитал Лянча и HF и все. ) У меня сразу Стратос. Простите. Был не прав. Признаю, невнимательно читал.
  5. evgenz У меня есть такие декали. Там два листика. Смогу отсканировать и выложить в ближайшие три дня.
  6. valeron199 Все просто. На форуме есть информация по Стратосу. В том числе и ответ на ваш вопрос. Всего лишь чуть терпения и поиск. Я думаю, что своим обзором и дальнейшим обсуждением вопрос, какой Стратос лучше и где взять двигатель и травление, был закрыт. Отсюда мой юмор. И да....у меня есть в коллекции одна японская машина. И будет еще две.)
  7. Стас, ну в самом деле. ) Чуть внимательней. Валера, пилите японок. Автомобили не ваше. ) Без обид. )
  8. Спасибо за ответы. Но я про то, как вывести средства на счет в банке. Я переведу человеку на пп деньги. Как ему вывести эти средства на счет в банке? Заранее спасибо. Все разобрался. Не вернр понял сначала. Спасибо еще раз.
  9. Парни. Распишите пошагово как выводить средства со счета в ПП для жителя России. Очень нужно. Заранее спасибо.
  10. Anthony А я ни слова не сказал о том, что у тебя плохое покрытие. Или, что из-за толщины слоя твои модели плохие. Внимательно прочти, что имелось ввиду.
  11. И маленький размер фотографии. )
  12. Валера Валер, 12-й масштаб. Совершенно не сложная форма. Это все же не в 72-м давить фонари. Может, для меня, это кажется простым. Но я не разделяю восторгов от козырька. Так же как и восторгов от ЛКП. Идей относительно реалистичного покрытия нет. Сам ищу выход. Но считаю, избыточную толщину лака - тупиком в поисках. Добавлено через 2 мин. 14 сек.: Идея пока в одном. Класть такое количество лака и так, что бы не полировать вообще. Пока не получается.
  13. А не надо быть экспертом, что бы толщину слоя, точнее слоев видеть. Тут невооруженным глазом видно. )
  14. Стас, насколько мне известно, инжекторные версии поставлялись только в америку. Могу ошибаться, давно не освежал в памяти. А насчет бамперов. По тестовым шотам пока не особо понятно. Возможно буду еще бампера.
  15. Это не 25-й аниверсари. Это американский спек. С инжекторным двигателем и страшными американскими бамперами. По идее еще должна быть накладка на задницу с провалами в районе фар. У 25-й другая крышка двигателя. Задний бампер другой. Воздухозаборники, и обвес сбоку. И отсутствуют уродливые "калифорнийские" бампера.
  16. Один маленький, но очень горный козел решил жениться на львице. Но она ушла к ёжику. Так выпьем за прикольных пацанов. С Днем Рождения Серега!!! Твое здоровье!
  17. Илья, сугубо ИМХО, но я очень доволен ганзовым грунтом котрый Mr. Surfacer. Есть 500, 1000 и 1200, если не ошибаюсь. Я пользую 1000. Отлично держиться за пластик, отлично обрабатывается. Имеет хорошую усадку и разводиться под аэр. Можно даже мелкие щели шпаклевать. Продаеться в баночках по 40млл ( мне хватает на две-три модели целиком) и в балонах по 170 грамм. Второй вариант предпочтительней. В магазине Sealmodel есть и вроде они шлют его авиапочтой. Вечером, как вернусь домой, скину ссылки. П.С. Если быть откровенным до конца, то я как основу пользую автомобильный грунт PPG. А финишный сло
  18. Отставить лак. Мне жаль это говорить, но я бы все смыл вместе с грунтом. Из не совсем личного, но опыта. Валеховский грунт имеет, как бы правильнее выразится, каучуковую основу. Он не шлифуется и на ощупь как прорезиненный. И скорее всего проблема в несовместимости грунта и краски. Жаль, но не стоит рисковать с лаком. Тогда будет сложнее смыть.
  19. Леша, мои поздравления! Твое здоровье!!! )
  20. Это Гон-Конгский доллар. Делить почти на 8 и получишь американский. ) Еще бы в Йенах показал. Там бы вообще волосы в жилах стыли.)
  21. Дмитрий, подавляющее большинство на этом форуме и не только, выдает стайлинг за тюнинг. Поэтому я оперировал общедоступными понятиями. Так понятно?)
  22. McRaeDaBest Путаете мягкое с теплым. Сугубо ИМХО, тюнинг ради тюнинга - колхоз. В боевых машинах любой тюнинг это сугубо функциональная вещь. Любое изменение несет в себе функционал который работает, а не тюнинг ради внешнего вида. Весь остальной тюнинг есть по сути колхоз. При всей моей любви к Кёнигу, я отдаю себе отчет, что это колхоз. Попытка пририсовать сиськи Монна Лизе. Поэтому соглашусь с Сергеем ака Котофф. Мотор я еще понимаю, но внешний увы. Хейтер? Не думаю. Скорее уважающий классику. А рвать шаблоны и разрушать мнимые стереотипы.....это сейчас так модно, что этим занимаются все. )
×
×
  • Создать...