Перейти к содержанию

eplaza

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eplaza

  1. Салон очень понравился, аккуратно все так)
  2. eplaza

    Honda S800

    Вы, думаю и блоху способны подковать))))
  3. А биг блок-то с нагнетателем, хе хе))) Очень понравились крылья и занижение, оптимальный развал спереди. Глядя на твою супру захотел свою переделать))))
  4. Просто тащусь от твоего ниссана))) Крутяк! Конечно на мой вкус салон я бы оставил как есть и покрасил бы кузов идеально. Модель чумовая, в жизни,увы, чтобы иметь такую тачку нужно много денег , либо быть энтузиастом)
  5. eplaza

    Honda S800

    Ювелирная работа, очень здорово!
  6. В грунте класс, выхлоп хорошо получился, бобыстрей бы ее в краске узреть)
  7. Занижение и расширение-что надо, просто супер!
  8. Крутая тачка и цвет, собери его "как надо")))
  9. Очень здорово, все аккуратно, все супер)
  10. Спасибо, Зря "не любитель" ,собирать мотоциклы это прям кайф))) ,особенно когда соединяешь раму и мотор, потом заднюю подвеску....обвес прикручиваешь...СОВЕТУЮ ВСЕМ)))
  11. Диски сначала покрасил черным, потом серебристым, как подсохло аккуратно потер шкуркой 1200, а потом прошелся сухой кистью (смешал ган метал и матовый черный ) Спасибо за отзывы)
  12. Всем вечер добрый. Мини апдейт темы. Подсобрал колеса, покрасил тормоза и цепь. Колеса Тормоза, как считаете нормально или перекрасить (если да,то как)? Цепь Задние огни пока это все, на данный момент отмыл и загрунтовал двигатель, пости доковырял выхлоп, как только покшу-покажу)
  13. Обещанный апдейт: Колеса (еще не покрашены колпачки) . Хотел сделать еще красный кант, но не представляю как это сделать ровно. Переднее Заднее Пластик Закосяченый бак и хвост не хотелось бы перекрашивать,т.к. приклеил декали уже. Но если не получиться,то отправлю в тормоз( Ну и общий вид. Вот и все на сегодня, на днях отмою двигатель и покрашу эмалью. Потихоньку ковыряю выхлоп. Вопрос по тормозам-как сделать "рабочую" поверхность? Может покрасить черным,сверху серебристым и потереть шкуркой? И еще: подскажите нормальный фотохостинг)
  14. Всем вечер добрый, не большой апдейт по теме. Как-то не заладилось в последнее время дело с ямахой( Потихоньку ковыряю ее. На данный момент покрасил диски, покрасил и собрал карбюраторы, покрыл лаком пластик ну и еще закосячил хвост,бак и двигло. Фото собственно: Карбюраторы. Крыло переднее. Морда. эээ нижняя часть хвоста (переделанная, срезал с нее крыло и, по совместительству, держатель номера) Внезапно перестал работать радикал и мне надо бежать) Остальное закину в среду. И еще проблема со смоуком,как стерать лишнее? У меня стираеться вместе с краской детали( Или надо класть акрил смо
  15. Спасибо всем))) Глушитель и вправжу будет в карбоне, но без "ампутаций")
  16. Всем привет! Вот небольшой апдейт)) затянул в карбон боковинки, это ,конечно, очень гиморройное занятие, перевел кучу карбона....результат на 4 (на мой взгляд) ,лучше пока не получаеться( Тут еще пройдусь краской по краям и будет лак Смыл так же раму, задний маятник и вилку, завтра загрунтую. Немного поковырял тормозные диски-насверлил дырок. Собрал выхлопную систему, пока удаляю косяки на ней. Немного подсобрал двигатель, еще не окончательно. В планах дунуть на него немного лака и оттонировать смоуком. Покрасил сидение Пока все)
  17. Решил открыть вип, может заинтересует кого) Пока с супрой у меня очередной косяк ( опять вздулся бампер и пока оттирал краску, закосячил правую сторону, короче пятый раз перекрашивать...) , потихоньку собираю данный кит. ссылка на литники http://www.1999.co.jp/eng/10015771 Решил собрать его в черном цвете. Из доработок: уберу крыло в хвосте, в осталном сток ( ну и цветовая гамма). Вот прогресс на сегодняшний день: Убрал следЫ швов на пластике. Не идеально, но меня устроило) Переделка хвоста: Покрасил пластик, наклеил некоторые декали, задул первым слоем лака: Небольшая "деталиров
  18. Круть! Так и видиться, как он сжигая резину уноситься со светофора!)))) Диски улет!
  19. eplaza

    Honda S2000

    Спасибо за ответы!
  20. eplaza

    Honda S2000

    А ножом просто пройтись по расшивке? Думал для этого скрабер используется.. можно описАть технологию? Расшивка и покраска отличная!
  21. eplaza

    Honda S2000

    И правда, что случилось? Очень понравилась расшивка, прям супер! З.Ы. Спасибо за технологию покраски и изготовления поворотника!
  22. С обвесом круто получаеться,прям тру дрифт)))
  23. Да, с расшиккой есть косяки, надеюсь после лака менее заметно будет... Диски ,это ,по ходу, одни из немногих частей, которые получились :-) . Я по ним лаком прошелся,так вообще делают?
×
×
  • Создать...