Перейти к содержанию

Jazzman

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jazzman

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Даниил
  • Откуда
    Тюмень
  1. Jazzman

    VW Golf MK5

    Александр, классная работа. Vaso edition? )))
  2. Спасибо! Круть! Семилитровый Стингрей - просто на уровне физиологического удовольствия...
  3. Британцев, Range Rover Sport первого поколения, LR Discovery IV и Ягуара XJ в 350/358 кузове. Тут, конечно, столь массового спроса как на BMW не будет, но по моему автомобили достойнейшие.
  4. Jazzman

    Колхоз-Style

    Ну, видимо я ничего не понимаю в эстетике тюнинга. Мне этот обвес показался жутким колхозом, вкупе с совершенно не подходящим (опять же, на мой взгляд) цветом.
  5. Jazzman

    Колхоз-Style

    Не поклонник японского автопрома, но Марк люблю. Нельзя с ним так...
  6. Jazzman

    Юмор

    Очень точно и грустно. Скоро мука выбора новой машины сведется к комплектации. Вот почему наверное еще очень долго не расстанусь со своим стариканом. Сорри за оффтоп и эмоции
  7. Сергей, а Cayenne и Urus не предвидится? Если будут, возьму, и Q7 к ним за компанию, а то один кит пересылать не выгодно.
  8. Крузаки от Paudi? Как качество? Нужен Infiniti FX на подарок, и кроме них не делает никто.
  9. Снова нет времени на киты, снова только дайкаст... На сей раз, в связи с изменением автомобильных пристрастий, в поле зрения попали Ленд Роверы от IXO в масштабе 1/43. Приятно удивили травлёными стеклоочистителями, надписями и эмблемами, выполненнными из металлостикеров, и неприятно удивили качеством окраски и мазнёй клея под мелкими элементами отделки. С другой стороны, реалистичные модели с хорошей деталировкой и проработанными интерьерами, в пластиковых боксах, вполне адекватны своей цене в 1000-1200 руб. за штуку. Доволен. Не знаю как биться с почтой России. Потеряли коробку с 8 Автоартам
  10. Range Rover Classic, 4х литровый, W126, хватило бы и 280-го, и Porsche 993 Одна мечта у меня уже есть - компрессорный Range Rover Sport.
  11. Продолжение. Сегодня забрал две Феррари 1/18: 1. BBR F430 GT2 Le Mans 2008 команды JMB Racing: 2. MR Collection F12 Berlinetta Aluminio. Очень красивая машина, сильно впечатлила меня на Женевском автосалоне в этом году. Бонус) Женева 2012, F12 было аж три штуки:
  12. Попали мне в руки пара Маисто.... В связи с тем, что я собираю внедорожники и паркетники, в их ассортименте много интересных для меня моделей, но кааачество... Заглядывался на такого же Hummer H1, пока не купил, но купил Range Rover Sport и Jeep Grand Cherokee. Рэйндж был отдан поиграть дочке, вместо него заказан аналог от АвтоАрт, а Гранд разобран, смыт заводской хром, загрунтован и покрашен весь голый пластик, подогнан обвес. Соберу и выложу позже. Зато порадовал Norev, сделав отличный Mini Cooper Countryman. Правда, Почта России не оставила малышу шансов - модель оказалась вырванной с куска
  13. Пришла еще куча новинок. Зеркало в ремонте, всё, что смог выжать из древней мыльницы: 1). 1/18 AutoArt Pagani Zonda. Я за последнее время подержал в руках много моделей diecast существенно дороже этой красотки (295 уе), но эта - одна из лучших.
  14. На мой взгляд, среди всех этих замечательных моделей два бриллианта - это Краманн Гиа Александра и SLS AMG Евгения. Краманн необычайно стилен и закончен, СЛС фантастически круто покрашен, и обе великолепно отсняты. Голосую, желаю Вам победы!
  15. Aston Martin One by Technomodel 1/18 Смола, лимитка 40 экземпляров) Lamborghini Aventador by MR Collection 1/18 Смола, лимитка 25 экземпляров Без слов, это просто шедевры по сравнению с предыдущими.
×
×
  • Создать...