Перейти к содержанию

Sergio

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergio

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09/29/1992

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    г. Астрахань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, я изначально хотел ее сделать тоньше и изогнутой, но на изгибе пластик ломался и приходилось делать все заново... сейчас распорка толще, чем те, которые я делал до этой) Зато крепче кузов будет))
  2. Не секрет) Сейчас строится 2-х летний проект Nissan Silvia Vertex RIdge. Но он настолько косячный, что мне стыдно показывать)) Пытаюсь исправить свои старые косяки.. и еще строится, точнее идет к завершению проект Toyota MR-S VeilSide http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... lit=toyota
  3. Всем Привет! Я вернулся) Достал из коробки свои начатые проекты и достраиваю их) Растонировал Соарер) Не нравится мне тонировка в последнее время. Сделал маски на стекла) Сделал распорку в салоне, чтоб держались ремни) Так же сделал губу на передний бампер и боковые юбки. Но поставлю их в конце, иначе они мешают снимать кузов.. Осталось сделать противотуманки... что-то с ними мне не везет. Из-за них я все отложил. И осталось найти ремни на водительское кресло. Потерял где-то..( Извиняюсь за пыль на модели.
  4. Мой любимый TS-52! Все нравится, но белая полоска по бокам и на спойлере лишняя)
  5. Хватит фотки всякие кидать! Тут должна быть постройка, а не клуб любителей Сивиков))
  6. Вот это мне очень нравится!! Все просто отлично! Но.... была бы она чуть потрепанная, было бы просто идеально))
  7. Раньше не нравилась эта модель Феррари, но после твоего ВИПа поменял свое мнение! Модель отличная!! Все нравится!) Но хотелось, чтоб глушители были в хроме) Это мое мнение) Любитель хрома)
  8. Камаз! Круто!) Буду очень рад ВИПу по нему) Травления много) Думаю детализирован будет хорошо))
  9. ооох Космический корабль какой-то)) Ferrari F430 Scuderia - Рулит Ну и Gallardo тоже))
  10. Sergio

    Обращение

    Почему-то уверен, что это металлическая модель Welly) И мне кажется, что это какой-нибудь ВАЗ)))
  11. Шутники собрались! Итак очевидно, что опыта у парня еще нету. Первый блин комом. И нечего тут "фейспалмом" кидаться. Лучше бы советом помогли, а не показывали свою "крутость". Из-за таких комментариев он может с форума уйти или забросит моделирование.
  12. Антон, ты примерял стекла фар на модель MR-S?) Я сегодня примерял.. их пилить пришлось с низу.. и они не плотно прилегают у меня.. как будто они на 23-й масштаб сделаны)) Краску вроде не переливал..
  13. Я В GTA Vice City учился В Астраханской автошколе) Очень дешево вышло по деньгам и машины хорошие и инструкторы.
  14. Вы уже заказали? У меня вопрос: Фигурка Стига она уже готовая или тоже как кит идет? http://www.scaleproduction.de/product_i ... iver-.html Сколько доставка выйдет?
×
×
  • Создать...