Перейти к содержанию

nikitajdm

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikitajdm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/27/1992

Профиль

  • Имя
    Никита
  • Откуда
    nsk
  • Интересы
    djm:D моделизм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужна оптика на Silvia S13 (Tamiya) и перед и зад. Есть у кого?
  2. А какую химию лучше использовать? сет - сол или тамию? Или не принципиально?
  3. Отлично выходит) Пожалуйста, скажи как ты поступил с деками в том месте где расшивка? просто самому предстоит клеить деки который пойдут по расшивке и как правильно это сделать не знаю.
  4. И еще вопрос, пожалуй...) из чего сделаны синие патрубки? или это так покрашены патрубки из комплекта?)
  5. Супер!) отличная модель!) неужто интеркуллер от эволюшена?)
  6. если бы не дыра..)) а вообще, лично мне понравилось
  7. Серьёзный запил Сам сейчас собираю тамиевскую сильвию, но в силу отсутствия опыта, у меня "из коробки" Удачи в постройке!
  8. Добрый день! Интересны цены на киты под номерами 27 и 28.
  9. Сейчас думаю примерно так же. НО изначально, жалею об этом, покрасил модель мантаной, какие то деки прилепил не нее, после чего снял краску и собрал как есть из того что осталось. Конкретно по противотуманкам, в наборе они были! на коробке, на фотографиях собранной модели они тоже есть!
  10. Дека должна быть приклеена ровно, но при правильной ее поклейке она наползает на арку. Ровно уложить ее на арку я не смог, поэтому, решил сделать так.
  11. Всем добрый день! Закончил вторую модель. Хотел сделать своего рода "потрепанного бойца". В связи с переездом потерял некоторые деталюшки - дворники, и противотуманки и выхлоп. Выхлоп сделал сам. Глядя на фото понимаю, что переборщил с пигментами, усугубляет это отсутствие опыта работы с ними. Присутствуют неровности на кузове, это связано с неудачной смывкой первой краски, первая была мантана и это ужасно По завершению постройки модели сделал для себя определённые выводы, надеюсь 3я модель получится лучше. Снимал на старенькую мыльницу олимпус, вышло шумновато
  12. Отличный плёночный фотоаппарат, быстрый и достаточно точный авто фокус, удобный и точный экспонометр. Имеет все те же режимы, что и привычная всем зеркала. Новые батарейки в комплекте. 5000 рублей. Пересылка - не проблема. Сам аппарат: Фотографии сделанные им:
  13. уже года полтора как курю кальян, о сигаретах даже не думаю Кальян в компании 1 - 2 раза в месяц, а то и реже, считаю баловством не более
  14. Фильм Ален Кар "Лёгкий способ бросить курить", найти можно в контакте без проблем. После просмотра фильма не курю сигареты вот уже 4ый год. Мой друг не курил 2 года после просмотра фильма, сорвался после аварии в которой в хлам разложил машину свою, курил около полу года, после чего посмотрел еще раз и снова не курящий. Сейчас могу покурить кальян, курю 1 - 2 раза в месяц, в компаниях.
  15. Первый раз открыл тему, запил конечно дерзкий Но немного разочаровался если честно на 4ой станице, когда начал лепиться обвес. Думал, что то вроде машины для любительских покатушек по ебису планируется
×
×
  • Создать...