Перейти к содержанию

InvIcta

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о InvIcta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/30/1988

Профиль

  • Имя
    Альберт
  • Откуда
    Башкирия
  • Интересы
    Автомобили,тюнинг,моделизм
  1. Вот что я знаю про данный авто: Один очень состоятельный человек когда-то давно подарил эту машину своему сыну(бандиту и алкоголику).Тот,считая,что может себе позволить купить новый автомобиль, этот"хлам"поставил к себе на дачу в огород(!!!!!).Частенько устраивая пьянки на даче,машину проверяли на пуленепробиваемость и на прочность удара кувалдой :shock:Спустя время решили избавиться от металлолома занимавшего место. Александр,отдают за недорогой коньяк Думаю ему цена 2-3тыс.руб.Дороже выйдет транспортировка на эвакуаторе. Михаил,подробные фото сделаем в понедельник!Хозяин утверждает что это
  2. Парни подскажите что за автомобиль??!!Похож на Плимут Валиант 1975г. но точно не он.Ездил брат смотреть,говорит что под капотом большой мотор с 2 мя карбюраторами!! Он в движках не шарит,может там V8 стоит??Кстати этот "авто" отдают за бутылку коньяка! Кузов хлам конечно(по нему пьяный владелец стрелял из Калаша),но ради потрохов я думаю стоит забрать.
  3. Наконец-то я его себе приобрел!!!
  4. Спасибо Сергею ISilverу!!!Упаковано было более чем надежно!!!!!
  5. Степан осади коней!!Зачем так горячо высказываться?За живое вроде не задевали??!!Ведь в этой теме никто не отстаивает свой выбор в отношении тюнинга 24 Волги.Вот мне например красная Волжана приглянулась,а белая с развалом я считаю немного перебор.У каждого свои представления о прекрасном!!P.S.Всех с наступающим!!!!!
  6. Я делал так: 1.Обработал наждачкой 2000 до гладкого матового состояния. 2.Полировал поверхность полиролью для удаления мелких царапин фирмы Доктор Вакс. Получается неплохо!)
  7. Еще заметил на 4 фото полосу на капоте.В дальнейшем такие места надо выравнивать шпатлевкой.
  8. В глаза бросаются 6-ти болтовые катки от внедорожника.Родные не лучше ли??А также кузов кажется не лакирован.Про дворники сказали.На счет хрома-видно что старался!!Молодец!!
  9. Проект очень интересный!!"Надгробие" вышло превосходно!Ждем продолжения!!
  10. Судя по видео,водитель сам нарушил-обгонял по правой полосе да и перед кормой автобуса.Да и мокрый асфальт сделал свое дело.
  11. Дааа повезло так повезло!!!Был бы занос чуть шире и удар пришелся на водителя.Как его еще на 2 части не разорвало??!!
  12. Неприятно конечно.Паша поставь диски которые шили вместе с китом-они намного красивей!!
  13. Илья приставь рассеиватели,посмотрим как с ними будет смотреться.А то без них трудно сказать, что фары выглядят как настоящие.
  14. Думаю наклейка на капоте будет лишней,ну если только это не логотип фирмы.Вот если бы капот в цвет кузова,тогда смотрелось как азрография!Ну это просто мое мнение,а так хозяин барин!
  15. Евгений если тебе действительно нравится заниматься моделизмом, а не страдать брехней,хоть немного прислушивайся к советам опытных моделистов!!!!!!!!!!!!!!Никто тебе не навязывает свои идеи.Не обязательно ведь собирать модель со 100% достоверностью,но соблюдать аккуратность я считаю стоит.
×
×
  • Создать...