Перейти к содержанию

Tourer V

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tourer V

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/05/1990

Профиль

  • Имя
    Павел
  • Откуда
    Сургут
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DiOlex, а что было в том что я в теме написал про неполный комплект, разбитые диски? Это запрещено? Скандал никто не устраивал. Я задал вопрос, подробно описал проблему и приложил фото. Я понимаю что тут круг людей тесно общающихся и готовые друг за друга глотки рвать и баны направо и налево кидать, но как можно с таким отношением подойти к делу? В КОНВЕРТЕ, еще раз повторю В КОНВЕРТЕ отправить хрупкие литники?! Это должно проехать почти через всю Россию и Украину и не сломаться? Типа не повезло? Закономерность! Интеркуллер ты не высылал, да? Да тебе плевать!
  2. Полиуретан, если что. Имя не скажу, ибо снова забанят, за правду. В тему я подробно написал, с фотками, а этот полиуретанщик взбесился и в конце концов меня забанили.
  3. В общем так: Покрашено днище, собрана ходовка. Получены диски - точнее мусор, оставшийся от них. Кузов еще не делал. Думаю начать салон. Диски. Ну выбрал самые целые. Любимый экземпляр - мозаика: Днище. Вроде неплохо. Как то огорчило отношение Человека. В конверте, через 2 страны, отправить диски. Да и комплект не полный. Интеркуллера нет, не пришел он, забыл его положить Человечище. Еще и неадекватом называл, хотя сам плевался сидел.
  4. Насколько я понимаю эта штука выполняет роль как распорки, так и крепления ремней?
  5. Прикольная затея с переделкой морды, аля БМВ. Круто бы смотрелось, только как реализовать? Карбон - .
  6. Залил. Сижу, царапаю и max_oz, как след около капота на правом крыле убрать? Все остальное фигня, по сравнению с этим УГ. DOZA, где же ты раньше был, когда я этот галимый грунт заказывал? Интересно, как ляжет грунт автомобильный на тамиевский? Если я еще пройдусь. Хотя грунт потом отваливаться начнет от такого количества слоев.
  7. А мне меркурий понравился. Люблю такие машины. Плавныеееее...
  8. В общем вот (большие фото+без вспышки):
  9. Поближе фото делай и без вспышки. На макро режиме снимай. Из того что смог разглядеть по имеющимся фото: Видимо следы от грубой шкурки. Нет, не от шкурки. От полета крышей вниз на пол. Я где то в випе видел, что жаловались на сильно большие фото. Фотки чтоли большие залить? Под спойлер просто засуну их, ок?
  10. Что наколдовать, чтобы видно было? Я ее итак, и эдак вертел, утром, при дневном свете фото сделаю и будем выносить вердикт: стоит ли снова заказывать грунт?
  11. Завтра на утро гляну, потрясу кузов, может обойдется. Сейчас подсох грунт, я слегка убрал косяки в местах где неперелито. Залитые места трогать боюсь. Зато салон хорошо получилось грунтануть.
×
×
  • Создать...