Перейти к содержанию

vortchun

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vortchun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/27/1981

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Таллинн Эстония

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну вот модель завершена.
  2. Окантовка и вправду чутка корявая, первый раз делал. Но уже под лаком переделывать не буду. Klier пришёл, окунул фонарь в него. Стало лучше, трещин почти не видно. Осталось сделать фото сессию.
  3. Всем привет. Нашел время, что бы продолжить. Покрасил все фонари и ремешки на капот, после чего приклеил их на место. Доделал амортизаторы, покрасил и вклеил их на место. Так же, по совету затемнил внутренность "дудочек". Изготовил насадки на выхлоп; литник, трубочка от антенны, палочка для ушей. Слегка испачкал днище. Заказал KLEAR, аналог футуры, с Англии. Как придет, попробую исправить фонарь фары. Осталось подкрасить колеса и думаю все.
  4. Спасибо всем за советы. Шлифовал до лака и потом после. Покрывал лаком мотип. И еще немного наклеил деталек. Одну из фар слегка запорол. Колпак фонаря весь в трещинах. Даже не знаю из за чего, и как это исправить.
  5. Ну вот потеплело можно и покрасить кузов. С первого раза совсем не получилось, пришлось смывать краску. Использовал средство для снятия лак БЕЗ ацетона, вместе с краской стал растворяться и, становится хрупким, пластик. Даже треснул между проемом лобового окна и моторным отсеком. Но ничего корпус постоял, реакция остановилась. И начал заново. Покраска двухцветная, использовал авто аэрозольные акриловые краски. После чего оклеил рамки металлоскотчем и выделил расшивку. Теперь есть вопрос, там где граница цветов выступ краски от скотча. Шлифовать сейчас или залить лаком и ровнять потом.
  6. Ну вот закончил я подкапотное пространство.
  7. Ага или крышу монолитную прозрачную сделать.
  8. Скорее всего последнее обновление в этом году. Покрасил сиденья и вклеил на место. В дверных картах вырезал среднюю часть, были сплошные, и приклеил проволоку. Я так понимаю это тросики для открывания дверей. Всех с наступающим!
  9. Работа как всегда супер! Приятно смотреть. Стекла фар родные-ревелловские, неужели научились делать?
  10. Работа как всегда супер! Приятно смотреть. Стекла фар родные-ревелловские, неужели научились делать?
  11. К сожалению нету, буду искать. Собрал ещё чутка. Приклеил "мешочек" омывателя и протянул от него аля прозрачную трубку, простую леску. Бачок расширителя не получился, белая краска закрашивает. Потом попробую смешать с каким-нибудь лаком и попробую ещё. И ещё мысли вслух, а зачем вся эта мелочевка, если её почти не будет видно.
  12. Сбоку жидкость видно будет. А сверху? Получится просто двухцветный бачок. Можно верхнюю часть срезать и выточить такую же из прозрачного материала. В каком то випе такое видел. Ну это уже слишком, не хочу так заморачиваться. А тем временем вклеил декали в приборку. После чего залил в колодцы приборов клей ПВА.
  13. Ребята просто вы не поняли из описания или я плохо написал . Идея как раз в том, что сверху бачок будет покрашен еще слоем или несколькими белого цвета. И тогда сквозь белый цвет будет виден синий, который сквозь эти слои будет казаться бледно голубым.
  14. Добрый вечер! Маленький прогресс по постройке авто. Частично готовые или полностью готовые детальки. Передняя панель и некоторые её элементы. Та коричневая деталь, должна имитировать текстолит с электроникой на ней. Тумблеры и рычажки сделаны из смоляных болтов. Гайка со шляпкой обточил до получения округлости, сам штифт от болта пошёл на изготовление рычажка тумблера. Почти безотходное производство. Педаль газа, точнее наплыв её имитирующая, была срезана. Место нее сделал новую из пластика. После просмотра фоток, решил перекрасить обод руля. Как переделаю покажу результат. Далее некоторые
  15. Спасибо, стараемся. Начал заниматься салоном. Вырезал наплыв, имитирующий педаль газа, буду делать другую. И слегка оживил аккумулятор.
×
×
  • Создать...