Перейти к содержанию

Munky

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Munky

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Владислав
  1. Цвет зашибись! Вот это конечно доставляет :
  2. Munky

    Porsche Cayman S

    Спасибо! Не заметил... Спасибо! Фольга из пачки обычного Marlboro. Заметно, судя по твоей аватарке! Для меня тоже непривычно, но очень нравится. Хочу разнообразить коллекцию, а то синих, серых и т.д. уже полно.
  3. Munky

    Porsche Cayman S

    Апдейт за выходные! Сделано днище и колеса: Нанес первый слой краски на кузов:
  4. Munky

    Porsche Cayman S

    Это такая чудо-жидкость, которая дает отличный металлический блеск. Для этого с детали снимается заводской хром (я на некоторое время помещаю ее в жидкость для устранения засора "Крот"). Затем наносится серая грунтовка, на нее глянцевая эмаль (лучше "Ревелл" или родная основа Alclad), потом аэрографом наносится Alclad. Вот тут есть вся инфа: http://alclad2.com/ http://scalemodels.ru/articles/3962-rukovodstvo-po-primeneniju-krasok-Alclad-II.html Добавлено через 3 ч. 24 мин. 32 сек.: Нужна помощь курящих! Откройте пачку сигарет и посмотрите, пожалуйста, на фольгу. Если фольга по фактуре напомина
  5. Интересно будет понаблюдать! Люблю кабриолеты! Удачи!
  6. Munky

    Porsche Cayman S

    Сегодня приехало фототравление! У меня ещё был вариант с коричневым под перламутровым лаком, но что-то меня напрягает в это цвете... А диски оставлю стоковыми, и не буду их перекрашивать в черный. Может быть алкладом покрою для лучшего блеска. Или так нормально?
  7. Munky

    Porsche Cayman S

    Всем привет! Открываю свой первый WIP на этом форуме. Подсел я недавно на Porsche! Вот на днях приехала коробка Cayman S от Fujimi, и решил осветить сборку этого кита здесь на форуме. Планирую сделать его в лаймовом цвете: Особых переделок не планирую. Также заказал с Ebay набор фототравления Hobby Design и маски для стекол KA. Пока жду допов, начал готовить модель к покраске. Углубил расшивку скрайбером и зашкурил кузов. p.s.: Извиняюсь за качество фото. Фотоаппарат в утере, приходится снимать пока на мобильник.
  8. На мой взгляд, лучше переплатить 3000 рублей и купить нормальный компрессор в магазине, например, http://aerotovary.ru/store/show/120?all=yes Года 2 назад тоже собирал компрессор от холодильника... Столько сил и нервов ушло! То на дачу за ним ездил, отрезал от холодильника; то масло у него начало течь, залил весь балкон; то ресивер продувать начал и т.д. А сколько уходило времени на блуждание по магазинам (а также лазанье по сараю дачи) и поиск подходящих и недорогих деталей! Напомнило мне о старых жигулях. В общем, попытка была неудачной, и в конце концов я плюнул и купил нормальный новый.
  9. Получается очень хорошо! Единственное, что смущает - это то, что получается машина месила грязь, а днище только запылилось... Тогда и на днище нужна грязь, или она тоже будет там?
  10. Munky

    Audi R8 Spyder

    Понимаю тебя! Сам уже месяц пилю подвеску, чтобы аошимовские колеса приделать Теперь "ревелл" без ассоциаций с матерными словами не приходит на ум Так что зная этот кит, могу сказать, что ты молодец! Очень ровно и аккуратно вышло))
  11. Модель отличная! Очень аккуратно и качественно! Я конечно далек от культуры дрифта, но у меня возник вопрос: почему надписи на правом боку имеют зеркальную симметрию? Это так специально задумано? Расскажите, пожалуйста, в чем тогда смысл?
  12. Munky

    Audi R8 Spyder

    MarkeloFF Отвечу на твой вопрос. Да, его можно собрать как с открытым, так и с закрытым верхом. Соглашусь с Tsvet. Собирая кабриолеты, я стараюсь никогда не красить салон однотонно черным. А вообще очень интересно понаблюдать за випом, т.к. у самого в запаснике лежит R8 Spyder с тем же травлом и Zero Paint (только у меня будет Mugello Blue Pearl)
  13. А какая краска будет использована? Неужто отсюда: http://www.hiroboy.com/catalog/product_ ... I06qMUxqAE ?
×
×
  • Создать...