Перейти к содержанию

DarkCry

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkCry

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Михаил
  1. Alexander G Я заказывал у DiOlex'а, он сумел уменьшить точно такую-же резину с 19". Внешний диаметр 24мм, внутренний 21мм, ширина 10мм.
  2. Совсем маленькое обновление, но такое долгожданное для меня. Наконец-то пришли шины для RPF Ну и прикинул как будут сидеть и посадку авто, уже скоро начну пилить подвеску. Кузов немного пошкурил перед кротом или тормозом, смотря что поможет, мне кажется так лучше и быстрее отъест краску. Одно только небольшое но, теперь думаю что черные матовые диски потеряются на общем фоне. Мб покрасить ка на оригинале?
  3. Так вот, раз уж кузов придется перекрашивать напрашивается вопрос как снять старую краску. Почитал форум, нашел 3 варианта: а)Ласка. Попробовал, плохо помогает, наверное слой краски слишком толстый. б)Крот в)Тормозуха Вопрос в том, что меньше жрет пластик, с чем легче работать. С кротом более-менее все понятно, а вот с тормозом не очень. Нужна какая-то особенная фирма или подойдет любой?
  4. cracker Да, краска плохо ложиться, вот я и перелил сдуру. Как говорится поспешишь...
  5. "Неплохая покраска дружище!" "Ахахаха" Такие дела, все таки придется отмывать кузов и перекрашивать, заодно тогда уж и капот перекрашу, что бы точно в тон попасть. Ну и чуточку прогресса, все таки переделал турбину, теперь она на много лучше выглядит, как мне кажется. А так же помещается на то место, где и должна быть. И немного начал делать задний диффузор. Так же у Димы Diolex'a были заказаны, наконец-то, шины, скоро они придут и можно будет спокойно заняться подвеской и непосредственно фитментом.
  6. Небольшое обновление. Сделал турбину, спасибо Саше Власову за идею, из чего сделать улитки. Но появилась небольшая, или большая, проблема как ее установить. Т.к. турбинка получилась здоровенькая пришлось даже немного порезать подкапотку. Что скажете господа, оставлять ее так или переделать поменьше?
  7. Всем доброго времени суток. Начинаю свой первый WIP. Данная моделька была куплена уже давно, но за неимением времени сборку пришлось приостановить. И вот совсем недавно, получив серьезную травму и пришлось сидеть дома. Решил совместить неприятное с приятным и вновь заняться моделькой. И конечно же завести WIP, что бы было хоть немного ответственности, а то чую я не скоро ее до соберу. Планов на нее не очень много, это естественно занижение и, на сколько хватит умения, детализация подкапотного. Ну и конечно же собрать максимально качественно. Вдохновение брал с этого автомобиля Будет точно
  8. Потрясающе, других слов просто нет! Слежу с удовольствием Очень жду продолжения, учитывая мою любовь к скаям и сараям.
  9. http://www.1999.co.jp/eng/10027434 они вроде, нет?
  10. Поиск по темам не дал результатов, поэтому - сегодня в ОБИ наткнулся на эмаль Crafts хром, как она?
×
×
  • Создать...