Перейти к содержанию

Лось

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лось

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07/08/1990

Контакты

  • ICQ
    646923885

Профиль

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лось

    Ferrari 330 P4

  2. Я кстати тоже недавно заимел 250LM, ко всему выше сказанному могу добавить что надо еще поколдовать с фарами, подобрать колеса тоже проблема если с задними все понятно, то найти аутентичные передние пожалуй нереально И с выбором прототипа надо аккуратней, у нее были разные мордашки.
  3. Спасибо за похвалу, если честно косяков на нем хватает. Юрий не стоит так переживать, это точно не последняя. Я этот РАВ начал строить чтобы не сидеть без дела пока краску на чарджер ждал, так что следующим будет додж.
  4. Лось

    Toyota RAV4

    Всем добрый день. Хочу представить вам мою последнюю работу. Делал его для отдыха, можно сказать почти из коробки. Доработал немного дверные карты, а то они совсем плоские были, слепил переднюю оптику, выточил из стекляшек поворотники, ну и добавил расширители арок. Использовал травло от HD. Вот пожалуй и все, приятного просмотра. Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki
  5. Cергей, спасибо. Замки от HD, шли в комплекте с травлом.
  6. Решил быстренько собрать не заморачиваясь.
  7. KunakMarten спасибо. Пока вроде договорился на счет декальки, но если что буду иметь в виду.
  8. Всем добрый день. Есть у меня просьба к уважаемому сообществу, может быть у кого-нибудь есть ненужная декалька от чарджера (отмечена желтым) Буду рад любой помощи
  9. Чтобы получить такой темный цвет как на представленном пикапе я бы сделал такой бутерброд: серый грунт - gun metal(или подобный темный металлик) - red clear - обычный лак. По примерно подобной схеме я красил свой корвет.
  10. Юрий, а у неё капот можно будет снять, чтобы увидеть двигатель ?
  11. Константин и Александр спасибо. Константин, с маляркой у меня не срослось поэтому мешал сам на глаз ТС 21 gold и TC 30 silver leaf. В результате получился интересный цвет который играет на свету от бледно золотого к золотому.
  12. Спасибо ребят ! Я прям не ожидал очень приятно видеть поздравления от любимого сообщества. Постараюсь вас радовать хорошими моделями в будующем. Спасибо еще раз !
×
×
  • Создать...