Перейти к содержанию

Silverti

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silverti

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/02/1996

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    г.Псков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня, нет, это TSка от Тамии. Номер подскажу вечером, т.к. на работе. Жду)
  2. Хотелось бы узнать , что за цвет такой у салона? Смешанно несколько красок?
  3. У меня у друга , в пятерке такой руль/
  4. Хороший проект , я такой же краской Bosny красил Skyline 2000
  5. Вроде как не очень крупное , ну вот фото Скорее всего так кажется из-за шагрени
  6. Добрый вечер! Работа потихоньку идет , кузов покрашен и покрыт лаком , есть небольшая шагрень лака , ну полировка исправит . Черный цвет для этого авто конечно на любителя , но он мне приглянулся . Фото конечно не очень , как будет нормальная возможность сфотографировать при дневном свете , обязательно это сделаю, а пока вот так. И вопрос по хрому , предстоит покрасить передний бампер в хром , какой баллон лучше купить и как это будет выглядеть (возможности купить алклады и т.п нету ) И мои
  7. Добрый вечер! Автор данной модели , собирал -собирал , но в связи с проблемами модель была продана мне .(Надеюсь сейчас все хорошо) Автор конечно же разрешил мне продолжить Wip , без него бы я и не пикнул. Так вот , когда модель оказалась в моих руках , с ней было сделано вот что Собран двигатель и начата работа по оживлению подкапотного пространства , фотографий в интернете полно Ну конечно оригинал ) есть в более лучшем качестве , но тут вроде все понятно. Оранжевый оттенок на выпуске и коробке , это я чуть подпачкал , в реале цвет совсем другой и не так в глаза бросается . Покрашены
  8. Приветствую! Видел как то тема мелькнула , о том как делался самодельный прицеп , для перевозки машины(одноместный) не тот что для фуры , не могли бы скинуть кто видел , а то не найти не как) Благодарю!
  9. Лот 25 еще в резерве? Если нет , то я следующий.
  10. Ахах , зато после моего двигателя все поели)
  11. Приветствую! Закончил я свою модель. От сборки этого кита получал только положительные эмоции . Около двух месяцев назад он был почти готов , но при окраске уплотнителей отклеился кусок краски , было очень печально . Потом я его покрасил и он стоял без лака , и вот я наконец то купил лак и доделал . Вот оценивайте !
  12. Спасибо! Просто заканчиваю такой же скайлайн и нужно было посмотреть некоторые фото. А куда идут провода от клевм аккумулятора?
  13. Здравствуйте! Фотографии не открываются , исправьте пожалуйста
×
×
  • Создать...