Перейти к содержанию

Atenza25

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Atenza25 стал победителем дня 28 декабря 2017

Atenza25 имел наиболее популярный контент!

Информация о Atenza25

  • Звание
    Ne_solaris
  • День рождения 08/28/1993

Контакты

  • Website URL
    https://vk.com/green.lemon.tree

Профиль

  • Имя
    Илья (Avito1499)
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ретро автомобили, страйкбол, моделизм.

Посетители профиля

13378 просмотров профиля
  1. Ребят, хочу обозначить, что если кто-то заберёт лот целиком (кроме enzo - она продана), то цена будет не 41600, а 33000руб
  2. Всем доброго вечера. В связи с несколько нестабильной финансовой ситуацией вынужден выставить на продажу часть своих запасов. Модели находятся в Санкт-Петербурге, возможна как личная встреча, так и пересыл посредством почты или ТК. Стоимость упаковки и отправки не учтена. Отправка в течении 3-5 дней после оплаты, т.к. из-за работы очень трудно добраться до почты в её рабочие часы. Резерв не более суток, предоплата на карту СБ, первичное право покупки будет у человека с "деньгами здесь и сейчас". Связь через личные сообщения. Объявление так же будет продублировано на дружественном ф
  3. Вот такую интересность урвал)
  4. Топор конечно хорош, но имеет ли смысл борьба за неполные +30 сил? Хотя в целом больше интересно, что там по моменту изменится? У меня на ст2 с 275 стало 330лс, что не так много, зато момент увеличился с 350 до 460)
  5. Намедни купил в пару к своей корейской "пушке-гонке" более спокойного зверька, но зато полноприводного и, что самое главное, с кенгурятником)) 1700км от Кирова до Санкт-Петербурга - полёт нормальный, но всё равно за прошлым владельцем много чего поправлять придётся.
  6. Я так и сделал, он скосил мне доставку с 9к до 7к, мол доставка жидкостей в РФ очень дорогая, я ничего не могу сделать. На мой резонный вопрос, где в моём заказе жидкости, он ушёл в игнор и более не отвечает.
  7. Я пересмотрел уже все, где есть dspiae - там, где доставка бесплатная, нет около 40% позиций, которые мне нужны. Видимо придётся по разным магазам заказывать. В офф сторе маск.лента стоит 100руб, а доставка - 900, по итогу берёшь 3 ленты за 300руб и платишь за доставку 2700))
  8. Очень крутая вещь, работать с ними для "черновой" работы (стыки, шпатля, заусенцы и пр.) во много раз приятнее, чем с классической наждачной бумагой - удобный хват, отличная износостойкость, "огибание" сложных форм. Дело вкуса конечно, но для меня однозначно мастхэв! Купил аналогичные от молотов - действительно очень удобная штука, покрасить какую-то мелочь, когда лень даже кисть доставать, не говоря уж о аэре. Хочу взять на пробу и эти от dspiae, правда китайцы обнаглели и хотят 9000руб за доставку заказа общей суммой в 12000руб))
  9. Как всё двулично в этом кововирусном мире)
  10. Если без фанатизма, то можно) Не хочу напрягать всякой ерундой) На хиробой точно видел маски в наличии, не бог весть что, но тем не менее.
  11. Вообще странно конечно, посылки из Китая с али приходят без каких либо проблем. Ты не пытался связаться с ними по эл.почте и найти какой-нибудь выход из данной ситуации?
  12. Мне вот не попалось) Правда я и искал только по форумам и пабликам в ВК, но тем не менее) Да это всё лирика, набор крутой, поздравляю владельца)
×
×
  • Создать...