Перейти к содержанию

MAXIMOV

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MAXIMOV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/18/1983

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Челябинская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Саш,помоему тема барахолки вполне подходит,ведь здесь же по сути обмен,пусть и безвозмездный
  2. MAXIMOV

    МАСКИ

    Предлагаю создать новую тему.Суть её будет заключаться в том,что каждый из нас покупая маску для окраски автомобилей(и не только),средняя цена которой составляет 50р.,не выбрасывает,а просто сканирует остатки(белую подложку и жёлтый скотч) и выкладывает на этой странице JPEG файл.Акция добровольная.Сегодня ты выложил,завтра ты найдёшь шаблон для своей модельки......
  3. Здравствуйте!Как и обещал выкладываю фото образцов копий. Качество очень даже нормальное,я даже сам удивился!!!Единственное отличие от оригинала в том,что пара пузырьков(но с появлением дегазатора эта проблема будет устранена),и ещё на спинке копии остались следы от скотча,который я наклеивал для того,что-бы не было замка,но он устраняется шлифовальной шкуркой.
  4. Здравствуйте!Предлагаю вот такие детальки,кому необходимо пишите в л.с. Ассортимент буду постоянно обновлять,пока высылаю по территории России. Сиденья от кита фуджими MERCEDES SLS AMG 100 руб.(2шт.) Сиденья от кита REVELL MERCEDES SLS AMG 100руб.(2шт.) Покрышки и диски от фуджими MERCEDES SLS AMG 250руб.комплект
  5. RestorGПомомему желательно в .stl формат конвертировать.Но мне сказали,что сейчас есть конвертеры которые и из 3д макса выдёргивают файлы.
  6. MAXIMOV

    Diecast

    А в этом магазине кто-нибудь отаваривался? http://www.modelcarsheritage.ru/store2.asp?lang=RU
  7. MAXIMOV

    Diecast

    Здравствуйте,уважаемые коллеги!!!На днях решил преобрести себе металлическую модель автомобиля в 18 масштабе,кто-нибудь может посоветовать нормальный(проверенный) интернет магазин.Благодарю!
  8. И ценральный тоннель похоже шпаклёвка тоже обошла стороной(щели видно).
  9. Шефф Я к тому клоню,что пока ни одна фирма не выпускает тот кузов,что изображён на фото.Чтобы использовать те диски,что Вы приобрели,нужно перепиливать фуджимовский кит.
×
×
  • Создать...