Перейти к содержанию

TOM'S

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TOM'S

  1. Здравствуйте. Вот буду собирать sxe10 с небольшими доработками Добавлено через 2 мин. 46 сек.: Прорезал расшивку, уменьшил все уплотнители, подогнал бампера кузову. И будет на литье от bcnr33. И вырезал ручки.
  2. Спасибо!!! Позже добавлю фото на однородном фоне.
  3. Концепт "топёра" дико выглядит
  4. Будут позже, добавлю их как фотоаппарат куплю
  5. Честно уже не помню, так как модель давно уже продана.
  6. Как бы пыльники черные, а "гранаты" ну или "шрус" всегда такого цвета у Японцев!!! Про это даже написана в некоторых инструкциях, что их надо красить в зеленый.
  7. Он не где не протёрт ) позже помою и сделаю лучше фото)
  8. Полироль еще не убрана и не залита смывка в рашивку Добавлено через 1 мин. 25 сек.: Kunny'z Куплю переднюю оптику или подскажите из чего можно сделать?
  9. Ну он у меня уже как пол года лежал, ждал очереди.
  10. Aoshima Mark II GT twin turbo комплектующие от Toyota Supra Tamiya Должно получиться что-то типа того: Добавлено через 6 мин. 15 сек.: Ну что же было вырезано место для двигателя 1G. [/url Должно получиться что-то вроде такого. Добавлено через 2 мин. 11 сек.: Так же внешний тюнинг будет рейстаил, то есть изменение заднего бампера и переднего, а так же оптику надо будет изменить Добавлено через 1 мин. 25 сек.: Ну а вот и само "сердце"
  11. позже покажу все коробки Добавлено через 23 мин. 45 сек.:
  12. передумал да и он уже готов и продан но получился он максимум на 3 а двигатель я буду в 100 марк делать 1G ge или 2JZ ge
  13. Салон будет "голый" каркас под цвет колес я на него поставлю RAYS VR G2 Кстати сейчас скину фотографии) Добавлено через 2 мин. 10 сек.: только они еще не доработаны Добавлено через 2 мин. 51 сек.: Ну вот Как то так -13 P.s Днище от Chaser Kunny'Z
  14. Спасибо да для него зелёные колеса ну вот сейчас скину маленький "фотосет" на днище от Chaser Kunny'Z
  15. до рестайла!!! обрати внимание на туманки, у рестайла они дальше от решетки!
×
×
  • Создать...