Перейти к содержанию

Freez

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freez

  1. Freez

    Общие извинения

    Всем здравствуйте в общем. Перед многими накосячил за прошедший год ребят, оправдываться и объяснять что то уже не буду, причины были разные, да и оно бессмысленно. Пожалуйста отпишитесь в ЛС с номером карт и кому сколько я должен вернуть, кому не вернул. Переведу всем в течении этой недели, потом снова могу отсутствовать приличное время. p.s. Еще раз приношу свои извинения. Простить не прошу [icon_e_confused.gif]
  2. Тоже под закупился не много ))) p.s. Костя(Driver) напиши ник свой
  3. Я уехал в пятницу днем, домой приехал только ночью вчера а сегодня весь день не дома.
  4. Если кому что должен напишите в Лс. Прекращаются заниматься декалями ровно через неделю. Могу напечатать что то из готовых. Рисовать что то новое нет времени.
  5. Тезка, я в обще не парился по смешиванию никогда, просто взбалтывал секунд 30ть потом постоять давал что бы пузырьки воздуха пропали и все. Либо палочкой пластмассовой размешивал не долго так же и сразу пользовался.
  6. Freez

    Юмор

    Не знаю для кого как а для меня это сюда. Наблюдаю за этими малярными работами пол дня, интересно будет потом посмотреть поближе )
  7. 4auka, забыл добавить, при 10шт еще и доставку бесплатную ) Антон бери десять сразу, потом на месте разберут ))) В распечатанном виде для ралли
  8. + в первый пост декали для двух раллийных авто
  9. Шефф, просто для примера, ниже http://allday2.com/index.php?newsid=110925 https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=935&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LBk-VdegAYOjygOhpIC4Ag&ved=0CAYQ_AUoAQ
  10. Померял, влезет туда три цифры.
  11. Можно и в обычном, насколько я помню, там картинки на этих стойках у него, чуть меньше А3 формата. Я в обще жену просил на работе на халяву распечатать на пробу ) С масштабом не угадал жестко. А так все вполне реально.
  12. Ну вы блин даете ... Саша, задал бы вопрос, таких картинок тьма тараканья в интернете. Распечатывай и балуйся.
  13. Добавил номера в первое сообщение. Решил что все таки небольшой выбор быть должен. Уменьшил кол-во символов для цветных, соответственно увеличил для белых.
  14. mrcedric77, все в процессе. Позже сегодня выложу окончательный вариант.
  15. Немного переделал. Да, большие для номера, маленькие для региона.
  16. Антон, чуть позже выложу в теме. Сюда специально выложил что бы сгладить все нюансы. Сам на него сейчас сидел смотрел и понял, не составить к примеру два номера 777 и т.д. Надо цифры как то увеличить, значит надо немного порезать. Вот ищу мелочи что бы максимально было полезно. Поэтому не стал делать военные и т.п. номера, их можно просто по желанию сделать, не так часты они в 24 масштабе.
  17. Возникли несколько вопросов ребят. Нужен ли такой лист кому то? Нужны ли вариации? Что добавить, убавить?
  18. Неплохая игра(gta5), сингл прошел, теперь может и в онлайн поиграю.
  19. Я думаю тут все или парктически все посмотрели "Форсаж 7". Ну а тем кто не посмотрел советую искренне сходить и посмотреть, не пожалеете. Фильм оправдывает ожидания на 200%. Юмор, экшен и окончание серии(не верится правда ). p.s. всем любителям по ныть о реалистичности. Идите в баню, не тот фильм что бы об этом рассуждать!
  20. Парни, кто нибудь сможет сделать скан вот этих дек
  21. dr.bor, если не ошибусь выше ссылка на вк обсуждение есть. Вот увидите Миша Кондратенко )
  22. Саша, я бы сказал навевает воспоминания о играх конца 90хх когда модели авто были из пикселей либо из 20 полигонов ...
×
×
  • Создать...