Перейти к содержанию

Poker_Noob

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Poker_Noob

  1. Спасибо!) Оупс, а я и не заметил) В любом случае уже поздно - колёса приклеены) added 0 minutes later Спасибо)) added 2 minutes later Что значит правильная? А то ковычки меня наводят под сомнения))
  2. Всем привет, дорогие друзья. Ещё одна модель в копилку. Коротко о модели: За основу был взят кит Toyota 86 от Tamiya. Обвес с колёсами - копия с хобби дизайновского обвеса. Набор травления для Toyota86, травлёные заклёпки, карбон - так же Hobby Design, ремни с пряжками - Tuned Model Manufactory, каркас безопасности - пруток 2мм. Канарды изготовлены из листового пластика 0,3мм(в качастве шаблона использовал отсканированное травление с оригинала). Краска Mr.Hobby/Ganze голубая, номер не помню, лак Tamiya Ts-13, белые декали изготовил Александр Лубов. Работы проделано много.
  3. Привет всем! Хочу вас обрадовать, этот момент настал - Scion FRS/Toyota GT-86 благополучно завершена. Очень даволен результатом. Получилась модель очень яркой. В разделе "готовые модели" создам позже тему с фотографиями. А пока несколько из них. Смотрим, критикуем, коментируем
  4. Всё не доходили руки опубликовать процесс постройки. Проделано было следующее: 1. Сделаны дверные карты. 2. Из прутка 2мм изготовлен каркас безопасности. Конечно не так ровно как хотелось, но конечный результат меня устроил, учитывая, что делал это впервые. Окрасил каркас в цвет кузова. Сделал сидения BRIDE с ремнями TAKATA. Салон с сидениями в сборе. Ну и наконец днище с подвеской и салоном успешно заняли своё почётное место. Установлен интеркулер с надписью "Greddy". Наклеены декали на боковое окно и двери. Установлен спойлер, диффузор задний, номерно
  5. Спасибо) А может это не дисплей, а магнитола с кнопками?) Сам не знаю) Это аошимовское травление с уже нанесённым на него рисунком)
  6. Времени свободного совсем мало, но прогресс не стоит на месте, и вот уже кузов залачен и отполирован. Очень боялся протереть, ибо граней очень много, но несчастье миновало. Блеск радует. Так же на данном этапе сборки были установлены вана остекления, фары, фонари, декоративные вставки в крылья и травлёные заклёпки. От первой gt86 остался набор травления, в котором были неиспользованные шильдики "scion" и металлостикер "FRS". Пока что приклеил только спереди, выглядит неплохо) По салону готова пока что только торпеда. Немного грубовато вышло, но как смог.
  7. После лакировки молдинги будут окрашены в черный мат, поэтому с особой ровностью наклеивания декали не заморачивался)
  8. Процесс движется семимильными шагами. Ещё один этап сборки завершён, а именно колёса. Т.к. это копии, обод был отлит воедино с серединой. Поэтому полки были отрезаны и покрашены отдельно. Надписи на резине "michelin", т.к. других трафаретов не было, а декали клеить не хотел, блестели бы на резине. Болтики были взяты смоляные крашенные в хром. Аккуратности немного не хватает всё же, но в целом получил что и хотел. Фонари и спойлер просто приложил.
  9. Да, по суппортам я ещё смывкой пройдусь) Есть такое( Но как говорится чем богаты, тем и рады
  10. Процесс не стоит на месте. Времени остаётся на модели мало, но стараюсь понемногу двигаться вперёд. Решил поизвращаться над тормозами, а именно отпилил суппорта от тормозных дисков, чтобы максимально аккуратно их покрасить и приклеил на место. Цвет выбрал жёлтый, на мой взгляд будет хорошо гармонировать с голубым цветом кузова. Плюс немного травления. Немного детализировал заднюю подвеску, напичкав её смоляными крашенными в серебрянку болтиками. Кастомизировал задние аммортизаторы при помощи прутика 2мм и пружинки от авторучки. Чуть-чуть жёлтого и задняя под
  11. Наклеил все декальки, кролик приобретает свой облик
  12. Канарды ждут своего часа. Они установятся самом конце)
  13. Покрасил кузов. Из листового пластика сделал обратную сторону капота приближённую к оригиналу, правда немного кривовато вышли рёбра жёсткости. При помощи маскировочной ленты и баллона серебрянки нарисовал мини-винил в виде "ждм-солнца".
  14. Привет, Друзья. "Размораживаю" тему и продолжаю её, начав с плохих плохих новостей: большой косяк с лакировкой, а именно сильные переливы...окунать в тормоз и по новой шпаклевать обвес, красить, ждать новые декали - в топку...руки опустились и в итоге продал... Хорошие новости: спустя пару месяцев огонь в глазах снова загорелся и было решено прикупить новый кит тойоты и новый обвес (снова копия, но в другой смоле). На этот раз качество обвеса порадовало и не пришлось ничего шпаклевать, разве что удлинить немного порог было необходимо. На этот раз буду внимательнее и аккуратнее
  15. Очень красивый и аккуратный Challenger!
  16. Начало положено: Вырезал капот и прорезал отверстия в задних фонарях для будующих отражателей.
  17. Спасибо, друзья!) Постараюсь воплотить в жизнь свои идеи и планы. Добавлено через 7 мин. 8 сек.: Травление действительно очень интересное и содержит множество деталей) надеюсь в плане стыковки он так же хорош, как и выглядит) Почему не авто/мото спорт? Да просто вел випы постоянно в этом разделе, да и он мне как-то роднее что ли)) Двигатель буду использовать от тамиевской "лупатой" селики gt-four. Он практически такой же, как использовался на реальной раллийной селике.
  18. Привет, Друзья. Начинаю свой новый WIP по постройке раллийной Тойоты Селики от Тамии. Ранее собирал лишь стоковые авто, поэтому направление для меня новое. На этой модели хочу впервые вмешаться в изкоробочные конструкции и запилить подкапотку с дальнейшей установкой двигателя. Надеюсь вы мне поможете Так же будет использован интересный и богатый набор травления от ModelingMaster, качество и стыковку которого не проверял, но надеюсь все будет хорошо. Ну и в конце хочу немного припылить модель для большей реалистичности боевого раллийного болида. Процесс будет долгим, но я надеюсь мы справимся
  19. Образцовая стоковая S2000. Аккуратная и яркая, молодец))
  20. Ох какая же крутая селика!!! Особенно понравилась задняя оптика - очень живая! Футурой наверное обработана? И вопрос по колесам - из какого набора диски и резина?
  21. Автору хвала и почет. Слежу за постройкой с черной завистью))) Главное чтобы довел до конца эвика!)
×
×
  • Создать...